crazykazyaffka аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 03:44
Достоинства: отличный, ровный тон кожи, прекрасная цена, удобный флакон с дозатором
Недостатки: пока не нашла

Ферментативный пилинг MIRRA я решила попробовать с наступлением лета, когда кислотные пилинги использовать нельзя. В отличие от них ферментативный пилинг с папаином можно использовать в любое время года. На упаковке заявлено:

деликатно и глубоко очищает кожу без механического воздействия

выравнивает рельеф

активизирует обновление и омоложение кожи

После двух месяцев применения пилинга могу сказать, что заявленным свойствам продукт вполне отвечает. Хорошо очищает, отшелушивает, выравнивает цвет лица. Подходит для жирной, комбинированной кожи. Хорошо устраняет пятна постакне (за 2- 3 применения).

В составе: вода, глицерин, аристофлекс, папаин, шаромикс, катон, ЭДТА, парфюмерная композиция

Из приятных плюсов то, что произведен в России, цена - до 200 рублей.

производитель рекомендует использовать средство 1 раз в неделю. Но разумеется, нужно учитывать индивидуальные особенности вашей кожи, такие как аллергии, чувствительность и пр. Это все-таки пилинг, будте внимательны.

crazykazyaffka рекомендует Пилинг для лица Мирра Ферментативный

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна индивидуальная непереносимость
Брeнд: Мирра
  • Нравится)))

03.12.2011
    yfnrf7 аватар

Очень довольно данным средством -беру его постоянно! Только могу посоветовать его использовать не 15-20 минут, как указано, а оставить его на 40 минут.У меня эффект был заметнее!Кожа нежная, мягкая, разглаживается и такая светлая становится, исчезают пятна после прыщей,рубцов,шрамов (не после 1…

• Действенность этого пилинга вызывает у меня сомнения. Так ли хорош один из самых знаменитых продуктов Мирры?

01.03.2015
    Surikat аватар

Это средство купила больше месяца назад. Очень хвалят его распространители Мирра, да и на нашем сайте очень много положительных слов сказано в его адрес. Позиционирует его Мирра как средство для проблемной кожи, склонной к куперозу.

• УЖАСНО

15.06.2014
    mjutyrythgnb аватар

После использования этого ферманентного пилинга в салоне Мирра Люкс, в начале лета, на уже загорелую кожу, появилось сильное раздражение, локальное покраснение кожи и самое главное и печальное,появились пигментные пятна, там где их отродясь не было ....Это ужасно!!!