Опубликовано 19 Август, 2013 - 16:40

Впечатления от использования данного продукта неоднозначны!

Во-первых у него не очень приятный запах, хотя читала другие отзывы, некоторым нравится. Но мне он показался очень специфичным, пахнет подвялой мятой, но в принципе привыкнуть можно.

Состав мне понравился своей натуральностью, поэтому собственно и пользуюсь этой маркой. Консистенция неоднородная, но при перемешивании проблему можно решить, цвет темно зеленый.

Упаковка неудобная, это тоже минус.

Из положительных моментов: хорошо пенится, очень нежно очищает кожу, действительно до скипа. После на коже ощущается приятный холодок, кожа дышит, нет ощущения сухости и стянутости . Запах на коже остается не долго и не такой насыщенный. После двухнедельного использования впечатление в целом хорошее, умывала им лицо, мусс справлялся с остатками макияжа легко. Моей коже понравился, но не стала бы рекомендовать его использовать всем, т.к. продукт может вызвать аллергическую реакцию из-за входящих в него растительных компонентов.

Ali-Maliрекомендует
  • Знакомство с мыловаренной компанией Спивакъ у меня состоялось в апреле 2015 года с масел. Я тогда внезапно осознала, что я лысая кошёлка, и мне нужно срочно всеми способами отрастить шикарную шевелюру за кратчайшие сроки.
  • С продукцией компании СпивакЪ я не была ранее знакома, продукцию их можно купить только в специализированных магазинах и в интернет-магазине СпивакЪ, поэтому если в вашем городе нет их магазина, то придется заморочиться с он-лайн заказом.
  • 06.09.2013
    Если бы меня спросили что я думаю о мыле-мусс "Мохито" я бы сразу ответила, что аромат на любителя.. Какой-то прогорклый, травянной.. Из плюсов: доступная цена(95р за 100гр) хорошо пенится хорошо очищает кожу освежает, тонизирует кожу Минусы: жидкая консистенция (настолько жидкая, что запросто…
  • 17.08.2013
    Начну с того,что ни одна из умывашек от Спивакъ не подошла для моей кожи.То ли кожа у меня такая капризная,то ли луна в стрельце,но как я ни старалась приспособить их для лица,ничего не получалось,и они бодренько отправлялись в ссылку в баню,уже для тела. С Мылом-муссом получилось то же самое.