Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 15:39

2,90 евро

Всем привет!!!

Гуляя по магазину я увидела продукцию от Natura Estonica, там была целая серия и это новинка. У меня как раз походил к концу мой очищающий гель, и мне стал интересен этот продукт так как я из Эстонии, вот и решила взять его.

Внешний вид: Это большая пластиковая упаковка. Дизайн упаковки мне очень понравился - он приятного мятно-голубого цвета с черными надписями и серебристыми рисунками.

Объем: 150 мл. Это достаточно много, продукт расходуется довольно экономично и его хватит на 2.5 - 3 месяца.

Цена: Стоил он очень бюджетно 2,90 евро.

Состав: Состав очень хороший, все ингредиенты натуральные и безвредные.

Консистенция: Консистенция у него гелевая, густая по руке он не растекается. Он прозрачный и без сильного запаха. Когда гель стал подходить к концу, он как будто стал гуще, его стало труднее доставать из бутылька.

Очищение: Все гели я сейчас использую вместе со щеткой. Пенится гель прекрасно, очищает кожу лица гель тоже хорошо. После смывания косметики я умываюсь гелем и вместе со щеткой они прекрасно очищают кожу и после на ватном диске с тоником, диск абсолютно чистый.

Эффект: Моя кожа сухая и после использования геля она немного стягивается, но такой эффект бывает и после умывания проточной водой, хоть и средство не заявлено для использования сухой кожи. Но самое хорошее что в период использования этого геля( 1,5 месяца) у меня не появлялись прыщи. Раньше у меня периодически появлялись 2-3 прыщика в месяц, но я уже начинаю забывать как они выглядят, и скорее всего это комплексное использование это линейки продуктов, этого геля и тоника Sophora Japonica hydrating boost.

Вывод: Я очень рекомендую это средство всем. Он подойдет и сухой и жирной коже и чувствительной коже. С ним вы забудете что такое прыщи.

Достоинства
  • Деликатен к коже
  • Свежесть и прохлада
  • Состав
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не нашла
kelli2009рекомендует