Inna Berry аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 12:36
Достоинства: не царапает кожу, отлично смывает макияж с лица, отлично смывает маски с лица
Недостатки: их нет

Всем привет!!!

Сегодня я вам расскажу о спонже для умывания Divage,а так же секрет правильного использования всех спонжей:)

У меня жирная кожа и очищение лица должно быть более усердным:)Раньше я не использовала вообще спонжи для лица,но где-то год назад прочитала что спонж для очистки лица очень важен!Продаются они во всех косметических магазинах:)Найти очень легко:)

Цена: в нашем городе 35 рублей:)

Как использую я: намыливаю спонж дегтярным мылом и умываюсь круговыми движениями 1-2 минуты,особенно тщательно "прохожусь" по местам где есть чёрные точки:)Внимание!сильно не давите осторожно,спонж всё сделает за вас:)

Итог: кожа чистая,нет жирного блеска,со временем исчезают чёрные точки!Ну и конечно,спонж на отлично смывает маски с лица:)

Секрет абсолютно для всех спонжиков: обязательно 3 раза в неделю промывайте спонж в растворе Хлорогексидина,продаётся в аптеке,он убьёт всех микробов,которые остались после использования:)

Ну вот,пожалуй, и всё:)

Всем удачи,до встречи в новых отзывах:)

Inna Berry рекомендует Спонж для лица DIVAGE круглый из натуральной целлюлозы (розовый)

06.12.2014
я в ФП купила спонжи - жесткие такие оказались.Надо этот попробовать, надеюсь не раздеру себе лицо Smile
06.12.2014
слышала,что в Фикс Прайсе появились спонжики,но их не пробовала :)А именно вот этот мягко очищает Wink
у меня такой от Ори. Ползуюсь конжаку сейчас - тоже супер!
08.02.2015
видела такие у Орифлейм Smile
21.02.2015
у меня обычный спонж, желто-бежевого оттенка, тоже очень довольна! Но я пользую его раз в неделю, не чаще. Намыливаю пенкой для умывания.
21.02.2015
для жирной кожи он не заменим Smile
  • всем с расширенными порами срочно купить

05.06.2014
    kalabunga аватар

Пыталась сделать фото лица, но ничего не получилось. Придется описывать словами. У меня очень широкие поры и в них вечно забивается грязь. ЧИщу петелькой или руками. Но вот кончик носа всегда остается грязным, потому что это больно, я себе такую боль причинить не могу. Спонжи я купила только вчера.

• Отличная штучка

08.12.2012
    diablillo аватар

В последнее время я стала часто замечать в магазинах подобные спонжи, но ни разу не покупала. А потом что-то меня заставило приобрести сразу два, и я ничуть не разочаровалась в покупке. Спонж - очень удобная и универсальная вещица. Месяц уже пользуюсь и нарадоваться не могу.

• Спонж Divage -это ГАРАНТИЯ ОЧИЩЕННЫХ ПОР!!

18.12.2015
    Rapunzel777 аватар

Доброго времени суток!У меня комбинированная кожа, склонная к появлению угрей и различных воспалений,приходится всегда быть на чеку и любую появившуюся проблему искоренять на корню.Пару дней назад я приобрела спонж от Devage и хочу рассказать как он проявил себя в деле.

• Поначалу расстроилась, что купила спонж Divage, а теперь мы не разлей вода) (+ФОТО спонжа, пенки)

30.07.2014
    _Paradise аватар

Доброго времени суток, дорогие девушки! Спонж Divage я покупала на замену своему старенькому спонжику от Oriflame , который служил мне верой-правдой, и служил бы до сих пор, но за долгое время работы он немного потрепался и насобирал в себе кучу микробов, посему перекочевал в мусорное ведро.