Опубликовано 19 Январь, 2015 - 22:23

Привет, девочки! На днях мне пришла посылочка от алиэкспресс с щёткой для лица с 5 насадками.И двумя режимами. Подобную щёточку я увидела у моей мамы от фирмы орифлэйм и решила найти такую на сайте алиэкспресс. Мне повезло, и данная щёточка продавалась в групповых покупках! Естественно я сразу заказала, тем более, что стоила она в разы дешевле, чем у фирмы орифлэйм.

Вот сама героиня:

Коробочка пришла мятая,но это "подарок" от почты россии

У щетки есть 5 насадок, вот что о каждой насадке говорит производитель

Инструкция для тех кто понимает китайский

Мягкая щетка — нежно вспенивает пенку на коже лица и полноценно очищает кожу от загрязнений и остатков косметики. Вращающаяся щеточка так нежна, при очищении кожи, она словно ласково гладит ее. Подходит для всех типов кожи, а так же для аллергической и чувстительной.

Собственно, это самая популярная щеточка для меня. Я использую ее с очищающим гелем от Nivea. Наношу средство прям на щётку и массирую лицо. Кожа мягенькая и гладкая, как после хорошего скраба. Использовать не чаще 3 раз в неделю.

Спонж для лица — позволит нанести на кожу лица тональный крем или пудру тончайшим слоем и абсолютно равномерно.

Тут у меня чуда не произошло, я привыкла тональный крем наносить пальчиками. Так что это самая бесполезная счёточка для меня. Хотя кто как привык, может кому то будет удобно.

Массажная насадка с 4-мя сферическими массажными шариками позволит получить расслабляющий лицевой массаж. Данный вид массажа улучшает микроциркуляцию крови в коже лица, позволяет быстрее и эффективнее впитываться в кожу косметическим кремам, а так же укрепляет мышечные волокна, кожу лица и шеи.

Вот это вообще круто, приятно, расслабляет. Отличный массаж для лица.

Очищающая губка – позволяет мягко и нежно снимать маски с кожи лица.

Тоже не могу сказать, что удобно, маску я смываю по старинке, водичкой и руками.

Шлифовальная насадка — удаляет все ороговевшие клетки , а с ними и мелкие морщины с поверхности лица. Открывает расширенные поры, из них удаляет черные камедоны, освежает и осветляет кожу лица, шлифует ее до шелковой фактуры.

Эту щеточку я использую для носика Smile . Об эффекте ничего сказать не могу. Думаю, что скоро эту насадку буду использовать для пяточек.

Данная щетка работает на батарейках. (2 пальчиковые батарейки). В комплекте батарейки не идут.

Вот Ссылка на продавца, который, отправил заказ очень быстро. Стоимость данной щетки 225 рублей. (Сейчас дороже, но следите за групповыми покупками, там часто скидки на такие вещи)

P.S. Перед использованием щёток, мылила их и оставляла на час, потом обрабатывала Хлоргексидином.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • 5 щёток
  • Качественно изготовлено
  • Массаж лица
  • Нет запаха пластмасы
  • Отличное очищение
Недостатки
  • Ждать заказ
  • Нет необходимости во всех щётках
Ляля Заинарекомендует
Надо заказать)
20.01.2015
Хорошая щеточка! Себе тоже такую закажу)
достойный экземпляр Innocent
отличное приобретение)
Какая интересная штучка!
21.01.2015
Ооо, как хорошо, что попался отзыв. Наборчик у меня в корзине лежит все и ждет =))) Надо бы заказать уже.
27.01.2015
У меня подружка недавно такую в мери кей купила за 2000
29.01.2015
Бюджетный аналог кларисоникам Smile
06.02.2015
У меня есть подобная только от фирмы Olay. Классная штука!
24.02.2015
а сама щёточка крутится или вибрирует просто?
26.02.2015
Крутится!
Tsy аватар
Tsy
01.04.2015
ну да, видела в орифлейме такую штуку. надо бы и на али поискать Shy тоолько бы браком не было Tired
01.04.2015
Tsy , я не разочарованна!все как в орифлэйме!
тоже хочу, надо заказать! Smile
13.08.2015