Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 18:27

Добрый день. Данное пальто было заказано на сайте [ссылка]. Стоимость 5 499 рублей, цвет зеленый, немного темнее чем на сайте.

Я думаю для многих девушек и женщин ростом выше 178 см. очень сложно найти одежду подходящего размера да ещё и с подходящей длиной рукава. У меня с этим большая проблема, в обычных магазинах очень сложно подобрать одежду, она либо короткая, либо талия под грудью.

Итак о пальто.

Качество очень хорошее. Пошито отлично, даже добавить нечего.

Размер. Мой размер по размерной сетке сайта 8(42), но я решила что это же пальто, да и заказывала я первый раз, взяла размер 10. И зря, оказалось очень большим в талии, хотя по фото на сайте кажется что оно приталенное. Возвращать я его не стала, так как самая проблемная часть для меня рукав оказалась хорошей длины 68 см. Длина самого пальто 90 см. Пальто немного ушила в талии, и стало сидеть хорошо.

Само пальто очень тоненькое, подкладка просто тонкая ткань и всё, поэтому носить его можно только градусов до 13 тепла, и то со свитером. О покупке не жалею, рада и этому.

Спасибо за внимание, очень надеюсь что мой отзыв будет полезен какой-нибудь высокой девушке. Всем добра.

Annammmрекомендует