Liloo- аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 16:46

Масло для лица Шиповник серии Love Nature, содержит натуральное масло шиповника, чтобы смягчать и успокаивать кожу. По описанию производителя - это быстровпитывающееся масло, не оставляющее жирных следов. Пользоваться надо так: растереть несколько капель масла в ладонях и похлопывающими движениями нанести на тщательно очищенную кожу лица...

Масло находится в пластмассовом бутыльке, объем небольшой 25 ml.

У масла очень приятный аромат, запах дикой розы. Насчет быстрого впитывания не согласна с производителем. У меня кожа склонна к жирности, поэтому это масло на моем лице долго держится жирным блеском. Но я нашла выход, использую масло как маску. Наношу на кожу, жду 20-30 минут, потом смываю теплой водой. После масла кожа и правда очень мягкая и бархатистая. Считаю, что это масло очень подойдет на зимний период, когда кожа лица сильно обветривается. Ну и так же для всех, у кого кожа склонна к сухости.

Liloo- рекомендует Масло Oriflame Для лица Шиповник Love Nature

Тип: Масло