VictoriasSecret аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 17:35

Всем привет!)

Хочу рассказать об увлажняющем креме для укладки волос компании Moroccanoil. Данный крем приобретала на выставке InterCHARM Moscow в конце ноября 2013 года. Специально покупала билет, для того что бы посетить определенные стенды компаний, продукты которых еще не представлены в России, и в число которых входит Moroccanoil. Хотя, я знаю, что некоторые салоны красоты пользуются продукцией данной марки, но девушка участвующая в выставке уверяла меня, что официально продукция в России не реализуется и ее можно приобрести только у них на InterCHARM...ну и ладно, Бог с ними, подумала я. Долго выбирала между маслом для волос и этим увлажняющим кремом, дело в том, что мои волосы достаточно сильно пушатся, и консультант очень активно рекламировала масло Moroccanoil Light, говорила, что все, кто им ни пользовался, просто с ума сходят от радости, что на их жизненном пути появилось такое средство по уходу за волосами. Поразмыслив минут 15 и решив все-таки купить крем (просто с маслами мои волосы никак не ладят, все время выглядят жирными, причем не важно сколько масла я нанесу =(( ), обратилась к продавцу, цена вопроса была 1100. Когда открыла пакет, то очень обрадовалась своему выбору, так как в подарок дали 2 пробника масел Moroccanoil))

Итак, посмотрим, как выглядим флакон и что пишет производитель

И описание в каталоге
И описание в каталоге

Вот так выглядит сам крем

Что могу сказать? Кремом я довольна, при укладке делает волосы послушными, с ним мои кудри держатся дольше и вообще вид волос более ухоженный, обладает приятным запахом, чуть жирноват. Консультант говорила, что использовать надо с горошинку на мои волосы (у меня волосы ниже лопаток), но я смело использую одно нажатие (как на фото).

Продукту ставлю 5 звезд, считаю, что данный крем этого достоин!))

Всем спасибо большое за внимание!)

Удачных покупок!

VictoriasSecret рекомендует Увлажняющий крем для укладки волос Moroccanoil Hydrating Styling Gream

• Нежирный крем на маслах. Парадокс? Не думаю! Описание кому подойдет + фото состава

02.06.2017
    TetaSigma аватар

После двух бутылочек этого средства могу со смелостью порекомендовать его вам! Исходные данные: кудрявые, длинные волосы с секущимися кончиками. Волосы подвергаются термическому воздействию феном-щеткой после каждой помывки головы через день.

• Опыт использования более года!!! Полный СОСТАВ

20.01.2018
    Missakura1987 аватар

Всем привет, у меня очень длинные волосы, они достаточно тонкие, поэтому путаются, сухости кончиков у меня нет. Иногда мне все же хочется дорогого люкс ухода за волосами, хотя далеко не всегда это того стоит. Данный бренд производства Израиль, изготавливает продукцию с добавлением арганового масла.

• для моих искуственных кудряшек - самое то!

09.10.2014
    Юлия Шубина аватар

У меня длинные волосы, и года 2 назад я сделала себе химию (химическую завивку), то была моя детская мечта! После мытья шампунями (я их перебрала множества всяких) и затем укладной разными средствами от бюджетных, до самых дорогих, я получала вроде и нужным результат, то все же кудряшки были как…

• Суперский крем-стоит попробовать!

26.10.2011
    Tonetka аватар

У меня длинные волосы. Очень люблю экспериментировать различные прически на своих волосах (смотрю частенько журналы). Недавно открыла для себя крем-Увлажняющий для укладки волос Moroccanoil Hydrating Styling Gream, прилично правда дорогой, порядка 1500руб за 300мл., но он этого стоит и хватает…