Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 12:05

Всем Доброго дня!

Сегодня я вам хочу рассказать о первом своём заказе через сайт Ebey....

Так получилось, что я вывела деньги с одного сайта на кошелек PayPal, и какое же разочарование было когда я не обнаружила этот способ оплаты на Aliexpress.

С интернет магазинами я знакома не очень хорошо, пришлось поискать где можно оплатить через PayPal. Наткнулась на Ebey не много сомневалась заказывать или нет..

Выбрала сумку так как одежду без отзывов заказывать как то страшновато.

Заказ я сделала 07.09 выбрала цвет КАКАО, продавец в этот же день отправил товар. Дал верный трек, который отслеживался на протяжении всей дороги до моего почтового отделения. Посылку я забрала уже 02.10. Итог в пути 23 дня. Хотя продавец давал ориентир доставки 08.10 - 30.10.

Упакована сумка была в обычный почтовый пакет - целлофановый пакет - пыльник. Противного запаха не было к счастью)

Кошка помогала открывать посылку)))

Вот такой я увидела свою новую сумку. Первое, что меня разочаровала - это цвет ведь я заказывала какао (главное фото), а пришел коричневый. Поэтому поводу я написала продавцу с просьбой вернуть часть денег.

Сравнение с форматом А4
Сравнение с форматом А4

Размер - я ожидала, что сумка будет немного поменьше, ну да ладно за лето сумки малыши уже поднадоели. Что порадовало так это качество. Сумка выполнена из качественного кожзама, швы достаточно ровные за исключением маленьких косяков. Ручки короткие обожаю сумки с короткими ручками пришиты крепко накрепко, точно не отвалятся. А у меня и такое бывало)
Молнии все рабочие. Сумка в процессе доставки не помялась никаких заломов не образовалось.

Шовчики
Шовчики
Внутренности
Внутренности

Подкладка выполнена из плотного материала. В сумке два больших отделения между ними отделение на замке. Также сбоку маленький кармашек на замочке, а с другой стороны отделение под телефон и ещё одно под мелочёвку. Все как обычно.

Внешний вид
Внешний вид

Итак подытожим: сумка мне понравилась она большая вместительная и крепкая. Любителям мягких объемных сумок понравится. Заказывайте не пожалеете.

Ссылка на сумку.

ИМ Ebey мне понравился и я сделала еще несколько заказов, но это уже другая история...

Покупки на Ebey оплачиваю заработком с этого сайта)