Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 13:19

Многоразовые подгузники отличная вещь. Пользовалась со старшей дочерью и сейчас использую с младшей. Одного подгузника хватает часа на два-три днем. С года буду надевать и на ночь. Подгузники не вызывают раздражения, что для меня самый большой плюс, потому что у дочки чувствительная кожа. Из минусов могу отметить, что подгузники иногда протекают, поэтому менять нужно своевременно. На долгую прогулку надевать не стоит, особенно в холодное время.

Стираю вкладыши и подгузники при 40° в стиральной машинке, неприятного запаха нет. Сохнут не слишком быстро, поэтому лучше купить 5-6 комплектов. Больше всего мне понравились бамбуково-угольные вкладыши, они лучше впитывают и легче отстирываются.

У подгузников этой фирмы очень хорошо продуманы застежки, подгузники адаптируются под размер ребенка. Можно использовать с рождения. Веселые расцветки, приятная на ощупь ткань.

В целом, с многоразовыми подгузниками мороки больше, нужно сразу застирывать, долго сушить, следить, чтобы не протекали. Зато на них нет аллергии, они всегда под рукой, если нет возможности сходить за новой пачкой одноразовых подгузников. Подытожив, могу сказать, что многоразовые подгузники помогают экономить, но без одноразовых все равно не обойтись. Я довольна покупкой.

Достоинства
  • Красивые и качественные
  • Не вызывают раздражения
  • Позволяют экономить
Недостатки
  • Долго сохнут
  • Нужно стирать
Grayswandirрекомендует