4.19764

Натс_888 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 15:24
Достоинства: у мамы свободны руки
Недостатки: одевать и снимать только вдвоём

Первому ребенку купили уже поздно, не помню когда. Дотянула до ситуации, когда спина уже отваливалась и только после купила этот круг. Поэтому пришлось приучать. Но в итоге осталась довольна. Второму сыну опять купили. Купаю с ним с первых дней купания в большой ванной, то есть с 1 месяца, наверное. Снижает нагрузку на спину. Ребенок доволен.

Но есть существенный минус, за что и снизила один балл: одевать и снимать очень неудобно. Особенно, если делаешь это одна.

Без присмотра ребенка, естественно, оставлять нельзя даже на минуту: может и перевернуться неудачно как-нибудь, и захлебнуться.

Расцветки бывают разные:) У нас,например, так называемая, гламурная серия Smile Роспись гжель, бывает еще хохлома Smile

Однозначно, покупайте! на СП он стоит 138 руб+%. Имейте ввиду, прежде чем брать его же,но за 400руб.

Всем удачи и здоровья малышам!

Натс_888 рекомендует Круг на шею для плавания Baby swimmer

Круги на шею Baby Swimmer предназначены для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Отличительной особенностью кругов является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде, что поможет им в дальнейшем быстрее научиться плавать самостоятельно.
Категория: Товары для детей
Брeнд: Baby swimmer
  • Облегчает купание толстопузиков:)

14.12.2011
    dapidup аватар

Купили,когда дочке был месяц,проплавали примерно до ,3 5 месяцев в нем. Думала,будет истерить,когда в первый раз надевали,но нет ,ребенок остался невозмутим:) Плавала,рассматривала бутыльки в ванной,но в 3,5 мес. надоел он ей.

• Ребенку удобно, а маме нет!

18.04.2012
    LERIY аватар

Купили этот надувной круг на шею по восторженным отзывам в интернете и по совету врачей. Для ребенка он действительно оказался замечательным. Мы начали купать малышку с 2,5 месяцев. С первого же дня купания на лице у нее была радостная улыбка.

• Хороший + совет, как надевать в одиночку и фото

26.04.2014
    Пижма аватар

Круг - прекрасная вещь для развития и безопасности малыша. Четырехмесячного детку уже сложно купать во взрослой ванне в одиночку, я бы не рискнула. Да и ему самому скучно. А круг предоставляет неограниченные возможности: ведь ходить ребенок еще не умеет, а в воде и с кругом может!

• Малышка была в восторге!

16.03.2014
    Missisan аватар

Нам круг для плавания подарили, когда доче был только месяц, но мы тут же решили его опробовать. Малышке очень понравилось плескалась в нем с большим удовольствием. Одевать и снимать его очень легко, когда муж работал, я справлялась сама и с ребенком, и с кругом.