Среднее: 4.2 (21 голос)

kseny17 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 01:11
О cебе: начинающий шопоголик
Достоинства: громкие динамики, удобная клавиатура
Недостатки: иногда тормозит, плохая цветопередача
Когда пришло время менять телефон я решила попробовать что-нибудь новенькое в плане дизайна и соответствующее современности так скажем))
Мой выбор пал на обладателей QWERTY-клавиатур и я остановилась на данном смартфоне. Он так же имел привлекательную стоимость и в принципе отвечал всем моим требованиям.
Это мой первый смартфон, пользуюсь им уже полгода и в принципе не жалею о покупке.
К клавиатуре быстро привыкаешь(адаптация длилась дня 3-4), кнопки довольно выпуклые и совсем не "твердые", т.е. никаких особых усилий прикладывать не надо..ничего не скрипит, не хрустит.
На мой взгляд главные достоинства этого телефона:
1. Отличный звук, а так же наличие 2 динамиков.
2. Поддержка Wi-Fi.
3. Поддержка множества приложений(офисных, медиа и т.д).
4. Неплохой аккумулятор.
5. Наличие фонарика(разные бывают ситуации).
6. Не нагревается во время разговора.
"-"
1. Частенько тормозит(при открытии меню, фотографий и т.д)
2. Ужасно воспроизводит и снимает видео.
3. Отсутствие автофокусировки.
4. Хрупкий корпус и "чувствительный" дисплей(в первом же месяце появились глубокие царапины на корпусе и дисплее, хотя он ни разу не падал и ношу я его постоянно в чехле).
5. Плохая цветопередача дисплея(всего 262144 цветов).
Как мне кажется этот телефон больше подойдет для общения, учебы и работы, чем для развлечений, но это только мое мнение))
К телефону прилагалась гарнитура, карта памяти на 2Гб(до отказа забитая nokia maps) и очень короткий кабель для связи с ПК.
Покупала в Мвидео за 8000руб.(в подарок шла скидка 1000р. на следующую покупку).
Сейчас данная модель стоит около 7тыс.р.

kseny17 рекомендует Nokia E5

Брeнд: Nokia
  • Любимый телефончик

11.03.2012
    painting_carrot аватар

Покупала телефон в прошлом году,в марте.До этого был сенсорный телефон и первая сложность с которой я столкнулась - кверти клавиатура))Потому что для управления сенсором я специально отращивала ногти,т.к.

• то, что надо

18.07.2012
    tabula_rasa аватар

как преданный фанат фирмы Nokia, и ненавистник тач-панелей, я и выбрала его, своего E5. Требований было не так много-наличие Wi-Fi,QWERTY-клавиатура (Т9 ненавижу всей душой), способность тянуть карточку хотя бы гигов на 16 и чтобы цена не очень кусалась.Он подошел идеально.Единственное, что после…

• Симбиан фууу

12.01.2012
    alina22 аватар

К выбору телефона я подхожу очень требовательно. Для меня главное не внешний вид, а возможности. В связи с финансовыми трудностями еще и важна не высокая цена. У меня всегда были Соньки, полтора года назат решила купить Соньку Х8 на андроите версии 1.6.

• убийца айфона

20.11.2011
    smart аватар

купил я себе этот телефон нокиа е 5 пользуюсь им почти уже год и вот что могу сказать телефон мне нравиться в нем есть все что нужно удобная кверти клавиатура это смартфон с60 с процессором 600 мгц и памяти в нем 256 есть вай фай иблютуз что тоже очень удобно есть радио мп3 плеер звук динамика…