An.Korf аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 22:11
Достоинства: соответствие цены и качества, тонизирует, успокаивает, хорошо доочищает, цвет, экономичен в расходе и стоимости

Доброго всем времени суток!!!

Не знаю, как вы, а я считаю, что промежуточные средства в виде тоников нужны нашей коже. После умывания лицо может быть не совсем очищенным и тоники и лосьоны прекрасно справляются с доочищением нашей нежной кожи лица. И сегодня я бы хотела рассказать об одном из таких средств:

Ухаживающий ТОНИК-КОМФОРТ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ ОЧИЩЕНИЕ+УХОД

Упаковка: изготовлена из твердого прозрачного пластика с белой крышкой.

Крышечка хорошо закрывается, но с нажимом. Крепко и плотно прилегает. У крышечки имеется достаточный промежуток, чтобы открывать ее пальцем, а не ногтем. На мой взгляд, это очень удобно. Хотя, не все с ней так положительно, из этой крышечки очень неудобно набирать тоник, он либо недоливается, либо переливается.(((

Само средство жидкое нежного пастельно-розового цвета, я, если честно, из-за цвета его и купила. Не люблю розовый, но этот оттенок очень понравился. Тоник имеет приятный аромат, который не ощущается на коже.

Тоник я приобретала в магазине Магнит Косметик за сумму в районе 200 рублей.

Изготовитель: ООО "Юнилевер Русь"

Объем: 200 мл.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Для: сухой и чувствительной кожи, но у меня кожа комбинированная склонная к жирности и мне средство хорошо подходит))

Применение и состав:

Применяла я средство два раза в день после утреннего умывания и после вечернего. Тоник оказался очень экономичным, его у меня хватит еще на очень долгое время)) Ура))) Средство прекрасно тонизирует и успокаивает кожу, мне очень понравилось))) Не вызывает раздражений, высыпаний, зуда и не сушит кожу. Все очень бережно и деликатно. Отлично доочищает то, что я пропустила. Кожа становится, по-настоящему чистой. После себя не оставляет никакой пленки и неприятных ощущений.

Обещания производителя:

Подведем итоги:)))

Плюсы:

• крышка
  • простой дизайн
  • ЦВЕТ!!!
  • запах
  • очень деликатно очищает кожу
  • не сушит кожу
  • тонизирует и в то же время успокаивает кожу
  • не вызывает раздражений, зуда или высыпаний
  • не оставляет после себя пленку или неприятные ощущения.
  • освежает кожу, я просыпаюсь благодаря ему))

Минусы:

• "дозатор" больше не придумал, как обозвать отверстие, из которого добывается тоник.

Итоги таковы, что я очень люблю этот тоник-комфорт за его свойства, а единственный минус, могу простить. Средство выполняет все возлагаемые мной ожидания. Конечно, они не такие, как на упаковке, но не думаю, что какой-то тоник может выполнить такие обещания. Это же ТОНИК, а не крем. Средством, довольна всем рекомендую.

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв был для вас полезен)))

An.Korf рекомендует Тоник Черный Жемчуг Ухаживающий тоник-комфорт для сухой и чувствительной кожи

• An.Korf аватар

An.Korf 20 Сентябрь, 2016 - 08:13
    Он стоит Вашего внимания)))
  • Kartinka0 аватар

Kartinka0 6 Октябрь, 2016 - 14:27
    А мне нравится размер "дозатора" экономно получается, а то в других продуктах поллитра на ватку выливается. Очень крутое средство, я всем довольна!
  • An.Korf аватар

An.Korf 7 Октябрь, 2016 - 08:04
    Kartinka0, дело не в размере дозатора. Тут нет претензий. У меня просто у "рукожипки" не получается набирать из него продукт. Прижму ватный диск плотно - жидкость не выходить. Не плотно - выливается мимо((( РУКОЖОПКА - я)))
  • Alia256 аватар

Alia256 22 Декабрь, 2016 - 10:39
    хорошо увлажняет, кожа мягкая и нежная, приятный запах
  • Валентина32 аватар

Валентина32 22 Декабрь, 2016 - 18:47
    Качественно и глубоко питает кожу.