Опубликовано 28 Март, 2015 - 16:10

Какие противоречивые отзывы у этого пюре. А нам оно понравилось. Единственный минус, но он не только у этой фирмы, а вообще у всех детских картофельных пюре, это то, что слишком густое и приходится разбавлять. Срок годности у пюре 12 месяцев, после открытия не более суток в холодильнике. Пюре без добавления соли, сахара, крахмала, красителей, консервантов, ГМО. 100% натуральное.его можно кушать с пяти месяцев, мы его попробовали в семь месяцев.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Состав пюре

Кабачки свежезамороженные, картофель быстрозамороженный, вода питьевая специально подготовленная

В баночке 80 грамм пюре, она разделена полоской где указанно 40 грамм

Стоимость около 30 рублей

Консистенция бежевого цвета, однородная, очень плотная.

Запах картофельный

Применение

Пюре вкусное, я его разбавила детской водичкой и малышу его без проблем съел. На вкус ощущается картофель.

Детские кашки

Пюре и творожки

Выбираем самое лучшее масло для кожи и волос вместе со мной

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Достоинства
  • Без комочко, однородное
  • Без соли, без сахара
  • Натуральное
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
28.03.2015
а мой хомяк совсем не хочет есть не сладкие пюрешки, только картофельное пюре собственного приготовления Smile
ого, кабачки - необычно Smile
28.03.2015
Big smile я пробовала такой, мне понравился)
Мы тоже пробовали, нормально прошло).
28.03.2015
Ни разу такую не видела, впечатляет Smile
28.03.2015
хорошее пюре, особенно то, что из продуктов для хорошего пищеварения)
Одно из любимых Smile
29.03.2015
Овощи - это всегда полезно!
29.03.2015
хорошее сочетание картофеля и кабачка )
Хорошая пюрешка, пробовали
29.03.2015
Мы такую пюрешку не пробовали, что-то мне жалко денег на него, когда своя картошка и кабачки.
29.03.2015
и правда, такая густоватая консистенция
30.03.2015
Вы будете смеяться, но я иногда себе такое покупаю) Когда на работе, раньше всякие чипсы и прочую ерунду брала, а теперь перешла на здоровое питание))) Big smile
02.04.2015
самые вкусные пюре у Фруто Няни, на мой вкус