Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 15:31

Пюре марки "Бабушкино Лукошко" - наши самые любимые пюрешки! И, если говорить о мясных пюре этой марки (а у меня написаны отзывы практически обо всём ассортименте марки), то среди наших фаворитов - http://irecommend.ru/content/ne-znaete-s-chego-nac... - на мой взгляд, это - одно из лучших пюре данной марки - очень вкусное (для ребёнка) и состав - не вызывает вопросов (состав - смотри по ссылке в отзыве). Данное пюре "Говядина - Свекла" - я давно хотела приобрести, но в ближайших магазинах детского питания его не было и недавно удалось купить его в "Ашане".

СОСТАВ:

ГОВЯДИНА, СВЁКЛА, ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ, МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ, КРАХМАЛ, ВОДА.

Пюре вкусное, ничего подозрительного в нём я не обнаружила. Для разнообразия - неплохо. Но большинство пюре - я всё-таки предпочитаю готовить сама.

Ставлю "4" - за крахмал в составе. Я считала и буду считать крахмал - лишним в составе даже для взрослого (а для ребёнка - тем более!!!!!), поэтому для регулярных покупок я это пюре в список включать не буду.

Antuannaрекомендует
24.09.2013
Wink
17.06.2015
Единственная пюрешка,которую мои человеки хомячили)) Зря вы так к крахмалу,он кишечнику помогает,обвалакивает. Полезная штука если в анамнезе были дисбактериозы(не буду вступать в долгий диспут,что дисбактериоз не диагноз,у нас был,с ужасным стулом и множеством лекарств.просто я тоже параноила,пока меня гастроэнтеролог не успокоил,что в малых дозах это нужная вещь)растите большими и радуйте маму)