Опубликовано 8 Август, 2014 - 12:30

Как и все девочки, я хотела выглядеть на выпускном вечере максимально хорошо. Самой главной проблемой для меня стал выбор прически. Я не любительница вороньих гнезд на голове, поэтому я долго не могла подобрать ничего подходящего. В один прекрасный день в одном из магазинов для парикмахеров я наткнулась на отдел с искусственными волосами. Я долго думала - брать / не брать, в итоге через несколько дней приобрела хвостище на трессах 110 см по цене около 1000рублей. Продавец максимально проконсультировала меня по всевозможным вопросам, подобрала волосы под цвет моих родных и отпустила с миром.

Настал "день Х" , я и отправилась к парикмахеру, которая бралась крепить мой хвост. Свои волосы были убраны в косу, из нижнего яруса моего каскада были заплетены маленькие колоски, на которые в итоге и крепились заколочки. Я была даже больше, чем просто в восторге. Я получила длиннющие волосы всего за 15 минут. (!)

Искусственные волосы вели себя очень хорошо, но их время от времени нужно было расчесывать хотя бы пальцами, иначе они немного путались между собой. Моей ошибкой было то, что я попыталась снять их самостоятельно дома и испортила свой хвост - он спутался. Затем я попыталась распутать его в воде сама и добила его окончательно. )) Но это целиком и полностью моя вина, так как я на тот момент была маленькой глупой девочкой. Т_Т

Здесь уже спутанные

Кстати, в ходе своих многочисленных экспериментов с трессами, отметила, что они очень легко крутятся на плойку, а затем over90000 раз их можно выпрямлять и обратно крутить, ничего не изменяется. Я пробовала клеить стразы на клей БФ, вреда волосам они не принесли.

В целом, товар очень хороший, главное правильно им пользоваться. Еще я бы. наверное, не советовала носить волосы на трессах каждый день, так как это очень тяжело , да и не оправдывает себя никак))

Повторюсь, но у самого товара нет недостатков, нужно лишь знать меру в ношении и не пренебрегать уходом.

Планирую в скором времени приобрести хвост на ленте, так как им легче пользоваться самостоятельно и ежедневно.

Достоинства
  • Блестящие
  • Красота
  • Не выпадают
  • Удлиняют
  • Хорошее крепление
Недостатки
  • (Недостатков нет)!!!
  • Нужно постоянно следить за ними
Acid Foxрекомендует
14.08.2014
Хвост на ленте - отличная идея, сама уже два сносила)