Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Angelочек аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 15:07
Достоинства: большое зеркало внутри, закрывается на ключ, металлический, прочный, симпатичный, хорошо закрывается
Недостатки: небольшой

Всем привет. Девочки. сегодня сделаю отступление побольше обычного, так как уж очень накипело, как говорится). Кто не хочет читать мой опус, прошу переходить сразу ниже на 2 абзаца.

О покупке кейса для косметики я задумывалась давно, ну как давно, полгода так точно, думаю. все девушки любят такие шкатулочки для хранения всякого добра, вот и я не исключение, благо выбор сейчас огромен. Последней каплей стало то, что приближалось День Рождения моей золовки и я ей выбрала хорошенькую шкатулочку в "Красном кубе" и очень уж мне захотелось нечто подобное и для себя. Обходили с мужем в тот день всё! В одном меня не устраивала цена, в другом задумка, не везде нравилось внутреннее отделение и оформление, материал из которого сделан кейс и много еще всего и вот уже не надея сь ничего купить зашла в "Лэтуаль", знала что там тоже есть кейсики.

Увидела этот - понравился всем, кроме маленького размера, муж был не очень согласен с моим выбором, предлагая прийти в другой раз за чемоданом побольше, но мне кажется всем знакомо такое состояние, когда ты весь день ходишь, выбираешь истекаешь слюнками и уже просто не можешь уйти домой с пустыми руками, вот в этот раз у меня вышло так. Поэтому купила!

Итак, кейс.

Цвет: серебристый. В других цветах не видела. Был бы розовый взяла бы его, хотя подозреваю, что выглядел бы,  в таком цвете, дешево. Нравится тем, что на нем не так заметна пыль, если не успеваю вовремя вытереть.

Размеры: 17,5Х11,7Х12 см.  Как все поняли кейс совсем небольшой и компактный, думаю, будет удобен в поездках.

Состав: алюминий, МДФ.

Кому интересно:

МДФ - Древесноволокнистая плита средней плотности, плитный материал, изготавливаемый методом сухого прессования мелкодисперсной древесной стружки при высоком давлении и температуре.

Сделано в Китае, конечно же.

Сделан из МДФ, ручка, уголки по бокам, замок - из алюминия.

Имеет алюминиевую ручку, достаточно удобную, хорошо лежащую в руке.

С боков совершенно одинаковый.

Сзади имеет алюминиевые крепления для открывания и закрывания кейса

Открывается поднятием заклепки вверх, потом ее можно просто опустить

Внутри из мягкого материала и имеется большое зеркало

А на дне лежали 2 ключика, которым можно закрыть вашу сокровищницу. Кстати, это очень удобно, что кейс можно закрыть, конечно, от воров там ничего не спрячешь, так как если надо весь кейсик унесут, а вот от шкодных деток самое-то) Мама может быть спокойна, что ее чадо не тронет помады,туши,тональники...

Вот так я его наполнила. Места, конечно, не очень много, но у меня нет завалов декоративной косметики, поэтому мне хватает.

В целом, кейс прочный, устойчивый, удобный и симпатичный. Замок не заедает, крышка открывается хорошо и без нареканий.

И самое главное цена, прилагаю чек.

, как видите стоит он 749 рублей без скидки, мне по карте со скидкой 15 процентов достался на 112 рублей дешевле.

Я о покупке совершенно не пожалела, а даже наоборот осталась очень довольной. Хорошее решение для тех у кого не так много декоративки, зато имеются маленькие детки. Рекомендую.

Angelочек рекомендует Кейс для хранения косметики Л'Этуаль

Суммируется с дисконтной картой и не суммируется со скидками по другим акциям и промо-кодам. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair
Срок действия до: 2017-09-30
Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость, будет оформлен в подарок. И в Питере, и в Москве действует;
Срок действия до: 2017-09-30
С 29 августа по 29 сентября, покупая любой аромат из коллекции JUSTESSENCE, ты получаешь шанс выиграть новый IPhone 7 128 GB! Купи любой продукт или набор JUSTESSENCE, отправь смс: LETU пробел номер чека (при покупке в розничном магазине сети Л’Этуаль) или LETU пробел номер заказа (при покупке в интернет-универмаге www.letu.ru) на короткий номер 1500 и поборись за один из трёх новеньких IPhone 7 128GB. Результаты будут опубликованы на сайте www.letu.ru. 1-го октября. Чем больше ароматов JUSTESSENCE ты купишь, тем выше твой шанс на победу! Удачи! JUSTESSENCE. CREATE YOUR OWN SCENT* [*Джастэссенс. Создай свой собственный аромат!]
Срок действия до: 2017-09-29
Срок действия до: 2018-01-31
Ввод промокода не требуется. Место проведения: интернет-универмаг Л’Этуаль, магазины Л’Этуаль из списка Скидка 30% распространяется на следующие товары: Лавандовый расслабляющий гель для душа 200 мл Облепиховый тонизирующий гель для душа 200 мл Цитрусовый освежающий гель для душа 200 мл Розовый нежный гель для душа 200 мл Гранатовый восстанавливающий гель для душа 200 мл Мужской гель для душа 200 мл Розовый дезодорант 100 мл Дезодорант с шалфеем 100 мл Цитрусовый дезодорант 100 мл Действие Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено
Срок действия до: 2017-12-31
Срок проведения акции: 1-31 августа 2017 г. Место проведения: -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-12-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
  • elena1976 аватар

elena1976 30 Июль, 2014 - 20:17
    Какой «серьезный чемоданчик»,у меня сразу ассоциация с сейфом Smile
  • Angelочек аватар

Angelочек 2 Август, 2014 - 23:35
    Да, серьезный, тока маленький!☺️
  • Happy Time аватар

Happy Time 6 Июнь, 2016 - 03:32
    Думала как то купить такой и передумала.
    Возить не удобно, еще кейс этот огромный таскать. Дома тоже места занимает. Мне повезло, дети всегда были равнодушны к моей косметике ))) Люблю мягкие и тонкие сумочки для самого самого нужного.