Среднее: 3.7 (всего голосов: 432)

anira23 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 10:00
Достоинства: захватывает, интересно, неизвестное становится известно, необычно, оригинально, помощь людям, убить время можно
Недостатки: жуткие сюжеты, не всегда чесный отсев участников, пропаганда темных сил

Мне очень нравится. Не могу оторваться, смотрю каждый год. В этом году нечто. Удивило, что взяли Мерлин Керро. Она уже участвовала, зачем еще раз? Все итак знают, что она классный и сильный экстрасенс. Хотя еще раз на то как она будет проходить испытания посмотреть я не против.

В этом сезоне стал симпатичен Пахом. Единственный нормальный участник проекта помимо Керро. Остальные пока не пригляделись. Еще темная ведьма сильная, но она мне не нравится. Маг с черепом (как зовут не помню) и еще один темный маг в черном отталкивают. Хотелось бы видеть в битве больше позитивных героев, которые с черной магией дела не имеют. Еще пригляделась девушка, которая шепотом разговаривает. И Вепс. Думаю, в финале будут они и Пахом. Может, кто-то из черных магов. Керро Вряд-ли.

Еще раз убеждаюсь, экстрасенсов в передаче оценивают несправедливо. Я понимаю, что тем, кто несет откровенный бред не место на битве. Но остальные экстрасенсы сильные, каждый в своей области знаний, у каждого из них могут быть неудачи и каждый может ошибиться. Даже Мерлин.

Я верю в людей со способностями, но понимаю, что каждый из них может ошибаться. Сафроновы как всегда на месте. Вот только в этот раз пока один Сафронов участвует.

anira23 рекомендует Телешоу "Битва экстрасенсов"

Категория: ТВ-передачи