4.6

Victoria810 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 15:17
О cебе: мама сыночка
Достоинства: отлично защищает от непогоды, удобен в использовании

Решила купить сыну сиденье для сани-мобиль в интернет-магазине. Приглянулось мне именно сиденье данной фирмы. Почему? Во-первых, цена! Данное сиденье стоит совсем недорого - около 300 рублей. Во-вторых, есть чехольчик для ног, который расстегивается на замке. В-третих, данный чехол выполнен из морозоустойчивой водоотталкивающей ткани Оксфорд, что очень важно для зимы. По поводу того, тёплый ли он, я пока не знаю, купили мы его сейчас , до зимы ещё несколько месяцев, будут морозы - проверим. Внешне и мне и сыну все очень нравится - мягкий, красивый, хорошо подходит к нашему сани-мобилю. Само сидение крепится к санкам с помощью специальных липучек. Также сиденье идеально подходит под наш сани-мобиль "Моё детство". Кстати, по поводу нашего сани-мобиля, могу написать отзыв позже, очень удобные и качественные!

Обновляю отзыв - 30.10.2016. Выпал снег и мы проверили наш чехол в действии, все хорошо! Сиденье удобное , ножки прикрывает хорошо, защищает от влаги!Главное - ребёнок доволен !

Victoria810 рекомендует Сиденье для санок Ника с чехлом для ног

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сиденье для санок
Брэнд: Ника
  • Очень хороший теплый чехол

09.11.2016
    Rocsana аватар

Купив наши санки Тимка универсал я сразу же задумалась о покупке теплого сиденья и чехла на ножки. Среди множества вариантов выбрала сиденье "Заяц" меховое со съёмным чехлом для ног на молнии. + Сиденье универсально е, подойдет на разные виды санок, крепится на липучки с боков и сзади спинки санок.

• Удобное сиденье для санок защитит от снега, но не от мороза

17.01.2016
    arkktika аватар

Этой зимой мы купили двухлетнем сыну первые санки. Утепленное сиденье сразу брать не стали, был меховой конверт от коляски, подходивших к санкам. В конверте было очень тепло ездить, но не удобно кататься с горок, да и мех сильно грязнился. И я выбрала сиденье для санок Ника.