Среднее: 5 (1 голос)

milashka_zabota аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 10:42

Мне очень понравилось масло Мытищинского Молочного Завода - Оладушкино для детей. Сначала я обратила внимание на красивый детский рисунок коровки на упаковке. Затем на то, что это масло производится специально для детей. К слову сказать, я давно искала такое масло. Купила попробовать, масло вкусное и хорошее. Цвет светло-желтый, вкус сливочный, мягкий и нежный. Прочитала отзывы на форуме о проверке масла, решила проверить состав - пастеризованные сливки. Поместила его на ночь в морозилку, утром решила сделать тосты, намазать масло на теплый хлеб сразу не получилось, оно стало крошиться еще при резке, как настоящее масло, без добавок. Едим всей семьей, мужу тоже нравится.

milashka_zabota рекомендует Масло сливочное Оладушкино для детей сладко-сливочное несоленое

Масло производит Мытищинский Молочный Завод, который находится в МО. Мне очень понравилась упаковка. Заинтересовало, что это масло производится специально для детей. Купила, масло действительно вкусное и хорошее. Почитала отзывы на форуме о проверке масла. Поместила его на ночь в морозилку, оно начило крошиться, как настоящее масло, без добавок. Едим всей семьей, мужу тоже нравится.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Масло сливочное