Green_Tea аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 03:06
Достоинства: волосы блестят, волосы приобретают блеск, приятно пахнет карамелькой, экономичный

В других отзывах девочки жалуются, что это масло нельзя использовать на каждый день как защиту для волос. Согласна: один пшик, и волосы повисают жирными сосульками.

Но зато какая из него чудесная и экономичная масляная маска для волос! Особенно для кончиков! У меня кончики очень сухие, ломаются, тусклые. Попробовала наносить это масло на ночь от середины волос до концов, а утром смывать. Смывается легко, волосы потом хорошо лежат и БЛЕСТЯТ! Так что меня оно устроило) Наносить легко, потом не пачкается, могу лечь спать без полотенца на голове - на полушке не останется следов. Выглядят волосы на следующий день как после салона.

Так что рекомендую как ночное смываемое средство - отлично работает!

Green_Tea рекомендует Масло для волос Eveline Аргановое масло-эликсир 8 в 1