Среднее: 5 (1 голос)

Cris аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2011 - 17:15
Доброго времени суток, Вам и Вашим близким!!! На сайт наткнулась чисто случайно, на форуме обсуждался вопрос Что? Где? Купить? Многие советовали приобретать секондхенд, т.к. детки быстро растут, но это не для меня. Я как-то с подозрением отношусь к ношеным вещам. Одна дама искала кого-нибудь для совместной покупки,-так получается дешевле. От 10000руб. скидка в 10%. У неё оказывается большой опыт покупок через интернет. Так, если она сомневается будет ли в пору, просто заказывает две одинаковые вещи, но разного размера. В целом я осталась довольна. Заказ доставили быстро. Немного подвело мое цветовое восприятие, на фото мне показался один оттенок,
по факту - другой. Жду когда у них пополнится ассортимент, еще что-нибудь подзакажу. Вот только в этом небольшое неудобство - нет рассылок, что пришли новинки. Надеюсь, что они это исправят.

Cris рекомендует www.odezkino.ru

интернет-магазин детской одежды