Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 07:30

Всем здравствуйте. Покупала этот смартфон в магазине "Связной". Долго терзалась выбором между lg k7 и lg magna. По функционалу они похожи (диагональ дисплея, количество ядер в процессоре, память, камеры и то, что на 2 симки). Хотя у lg magna лучше разрешение экрана, больше зарядка аккумулятора, но и цена тоже повыше... В результате победила скупость. Я взяла то, что подешевле - lg k7.

Характеристики lg k7, взятые с сайта [ссылка]:

ТелефонКомплектация
  • Сетевое зарядное устройство
  • Кабель USB
  • Документация

Обратите внимание, что наушников в комплекте нет.

Поддерживает 2 сим-карты. Для меня это важно, т.к. я пользуюсь услугами двух операторов связи.

Отлично ловит wi-fi!

По сравнению с моим предыдущим телефоном FLY IQ 4490(никому не посоветую) lg k7 просто летает.

Интересно, что кнопок сбоку у него нет, на задней панели под объективом основной камеры по середине между кнопками громкости кнопка "включить/выключить". Можно включить или выключить экран, нажав эту кнопку, а можно дважды коснувшись до экрана.

"Съемка по жесту руки" - баловство, но многим может понравится.

СЪЕМКА ПО ЖЕСТУ РУКИ
Делать селфи с LG K7 просто и удобно. Покажите камере раскрытую ладонь, сожмите ее в кулак, и начнется 3-секундный отсчет перед снимком. Вам остается только улыбнуться!

Только ладонь должна вся полностью поместиться на экране (руку отведите чуть подальше), а то не сработает Wink

Что мне понравилось больше всего в этом смартфоне, так это дизайн. Он такой красивый! ))

А вот, что меня печалит больше всего, так это то, что 2 мои старые sim-карты пришлось обрезать для этого смартфона (с обычным размером они не влезают). Так что, если что случись - в старый кнопочный телефон их уже не запихнешь. Sad

В любом случае я считаю, что в lg k7 хорошее соотношение цена/качество, поэтому рекомендую! Smile

Достоинства
  • *удобен в использовании
  • + быстрый интернет
  • + соотношение цена/качество
  • -Демократичная цена
  • 2 сим - карты
  • Красивый дизайн
  • Съемка по жесту руки
  • Хорошая цветопередача
Недостатки
  • Маловатое разрешение экрана и камеры
  • Не поддерживает 4G
  • Небольшой заряд батареи
  • Нет в комплекте наушников
Lyolya.Kapalukhaрекомендует
01.08.2016
Не плохой телефон, спасибо за отзыв