3.7

Мама Вика991 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 16:14
Достоинства: без отдушки и пропитки лосьеном, впитывают много, мягкие, не протекают даже ночью, хорошее соотношение цена-качество, эластичный поясок и застежки

Хотелось бы оставить отзыв об этих подгузниках, как тех, которые нам идеально подошли. Какие только мы подгузники не использовали, сколько их было не счесть.! Как то подошло время покупать подгузники моему малышу и выбор пал на линейку от Либеро Комфорт!

Доверия они мне сразу не внушили, так как мы покупали трусики от Либеро и выкинули деньги на ветер, так как они текли страшно! Но вот все-таки рискнув, мы остались довольны! Подгузник отлично выдерживает нагрузку всю ночь! Никаких протеканий, раздражений, воспалений!! В каждой пачке два интересных дизайна, поверхность памперса очень мягкая на ощупь, очень радуют тянущиеся боковинки, которые позволяют прочно зафиксировать подгузник! И цена тоже ничего.. В "Ленте" за пачку 66 штук 1245 рублей. Малыш уже достаточно активный,данный подгузник не причиняет ему неудобств,не стягивает тело малыша) Рекомендую)))

Мама Вика991 рекомендует Подгузники LIBERO Comfort

Новинка