Опубликовано 24 Июнь, 2011 - 13:49

Купила, так как цена невысокая и ассортимент большой. Впечатления положительные.
использовала на ногах и линии бикини.
итак:
1. Волосы удаляет хорошо
2. пахнет приемлемо, бывает хуже
3. лопатку использовала от крема VEET, так как родная чем-то не устроила, точно не помню уже, вроде недостаточно жесткая была и гнулась
4. Консистенция немного жидковата, непривычно, и цвет непривычно не белый)
С удовольствием куплю еще
Достоинства
  • доступная цена
  • качественно депилирует
  • нет раздражения после
Maria Murрекомендует
26.08.2011
Им только на ногах и в области бикини можно делать? Или еще и дипиляцию подмышек можно делать?
09.09.2011
Честно говоря, депиляцию подмышек я им не пробовала делать. Но пробовала делать ее с помощью ВИТ - результат не порадовал, потому что остались как бы корешки волос, такие черные точки. Мне кажется, что это зависит от конкретного человека и от типа волос, надо попробовать.
  • 29.07.2012
    Время от времени покупаю очередной крем-депилятор, чтобы снова убедиться, что это не для меня... Батист шоколадный подкупил обещанием истребить мои темные и жесткие волосы. Вообще -то волосики на моих ногах мягкие и тонкие, но внизу ног они как будто и не мои вовсе.
  • 03.09.2010
    Совсем не понравился этот крем.Раньше всегда пользовалась Velvet,решила попробовать Батист шоколадный,уж больно заманчиво все было расписано.Шоколадный крем,ммм!5 минут всего нужно.Увы и ах!Но все это ерунда полнейшая!Видимо сочетание шоколада,какао и всего сладкого,ну ни как не будет сочетаться с…
  • 15.09.2011
    Сначала он мне вообще не понравился, я его нанесла достаточно тонким слоем, подождала 5 минут как рекомендуют на упаковке и начала снимать лопаткой,но он не удалял все волосы, а только частями.. Нанесла ещё раз, подождала, вроде получше. Но потом я его забросила, так и пролежал.
  • 19.06.2011
    попробовать можно))) я наносила его по всем правилам, все как положено. да, кожа после него лысая)))ха, но волосы быстро отрастают снова. к сожалению, это так. на мой взгляд, нет ничего лучше и надежнее обычного бритвенного станка.