Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 18:39

Сегодня отзыв о тональном креме от Ив Роше, креме, который носит красивое и многобещающее название "ноль недостатков". Давайте разберемся, так ли этот крем хорош.

Флакон объемом 30мл, выполнен из стекла. Несомненный плюс - дозатор, вы не лазите пальцем в средство, соответственно, не заносите туда микробы.

Дозатор снабжен защитной крышечкой, предотвращающей несанкционированное нажатие в косметичке. Это тоже гуд.

Так выглялит крем сразу после нанесения.

А вот так через пару минут. Его позиционируют как "adaptive", но не очень-то он и адаптируется, при точечном нанесении будут видны границы. Впрочем, летом на загорелой коже он смотрелся ок, а вот зимой наношу его на все лицо и выравниваю тон. Поскольку я "бледнолицая", то личико с ним смотрится как бы чуть с загаром, мне нравится.

Так при дневном свете смотрится. Видно, что кроющая способность не ахти, покраснения и прыщики лучше предварительно замазывать корректором или консиллером. Я использую это.

Фото состава не выкладываю, поскольку коробочка не была сохранена.

В целом тональник не плохой, на свою цену ок. Рекомендую.

Спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв оказался полезен.

Mrs.LLLрекомендует
08.02.2015
Мне кажется, что для меня оттенок очень желтоват будет)
08.02.2015
У них есть и с желтоватым, и с розоватым подтоном.
12.05.2017
Сейчас не оправдывает своей стоимость даже на половину...
12.05.2017
Марина, точно. Раньше брала ИР как косметику среднего ценового сегмента, а с подарками и скидками вообще отлично выходило. А сейчас они цены почти к люксу подтянули.
Для меня будет темноват...
14.01.2018
Возможно...