Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 01:37

У меня два близнеца Антон и Олег по 8 месяцев, оба стали очень беспокойными, хныкали по поводу (пустышка пропала) и без повода тоже, из за постоянных слез они плохо спалди оба или могли друг друга будить и кричать на пару, что успокоить даже вдвоем с папой просто не реально. Педиатр советовала давай прикорм чтобы плотнее наедались и спали, но мои стали после этого еще хуже спать и еще больше плакать, поэтому отменила докорм, но сон все равно не восстановился. Дормикинд порекомендовал не наш педиатр в случайном разговоре, когда на массаж ходили в частный мед.центр. Я долго читала про него, про состав и каждую траву что и как, прежде чем давать даже сама пробовала. Давала по инструкции в коробке. Первый эффект был у детей по разному, Олег стал лучше спать уже на 3 день, Антон только со 2 недели, хоть и капризничал ночами и мог долго плакать, но Олега уже не будил. После приема оба стали спокойнее и спать чуть дольше, правда вечерами все равно беспричинные истерики наши продолжались почти до конца приема. Реакции у детей на компоненты нет никакой, аллергии там или высыпаний, все хорошо усваивается.Мне понравился препарат.

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Нормализует сон ребёнка
  • Уменьшает плаксивость
  • Хорошо успокаивает
Недостатки
  • -нету-
golubtatya1рекомендует