Опубликовано 26 Июль, 2011 - 07:49

Я очень давно хотела испробовать косметику Ив Роше. И вот, наконец то, решилась...С помощью интернет - магазина заказала шесть средств, в том числе и отшелушивающую пенку. Моя кожа с возрастом начала меняться, никогда не было сыпи, прыщей, тут вдруг появились, конечно, может это и влияние окружающей среды. Но, тем не менее, мою кожу нужно было спасать. Вообще то это большой риск заказывать неизвестно что и неизвестно откуда. И косметика не из дешевых. Но я решилась. Первым делом испробовала пенку, первое впечатление, будто с меня сняли толстый слой мертвой кожи, лицо посвежело, кожа засияла… Пользуюсь уже неделю, в принципе отрицательных моментов не наблюдаю, но все-таки, почему то закралось сомнение, в том, что эта косметика чисто растительная. Доля химических элементов, наверное, присутствует, об этом свидетельствует резкий запах. А с другой стороны, сейчас натуральной косметики не существует вообще, разве только бабушкины средства, но и здесь есть риск получить обратную реакцию. Но как говорится: Кто не рискует, тот…Поэтому будем пробовать, расцветать, ведь женщина в любом возрасте должна быть привлекательной. Я думаю, что это средство стоит того, чтобы его использовать. Попробуйте, вам понравится.
Достоинства
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Резкий запах
appolinarijaрекомендует