Опубликовано 28 Июль, 2012 - 17:34

Фото до того как я начала пользоваться УЭ и после использования УЭ месяц.Начиталась очень положительных отзывов в том числе и на этом сайте об УЭ. Я не знаю на сколько в норме за месяц вырастает ноготь если ничем не пользоваться ,не питать ногти .вобщем не ухаживать за ними ,но у меня за один месяц выросли на 4 мм .Много или мало это?Но могу сказать , что раньше я не могла отрастить даже такие ногти .Лак красиво блестит ,всмысле не блестки а глянец и быстро высыхает что тоже очень хорошо ,тк закон подлости как накрашу всегда нужно что то снять ,что то почесать и лак сдирается и размазывается ,в этом плане тут все хорошо.
Перед нанесением можно делать ванночки для ногтей с морской солью,но я это не люблю ,поэтому перед нанесением УЭ я наношу Йод ,да ногти очень желтые ,но это не надолго ,у меня через часик спадает желтизна ,но лучше это делать на ночь .Так же питаю кутикулу миндальным маслом или воском .
А еще по инструкции нужно наносить каждый день УЭ и не стирать помойму 3 дня ,т.е за это время ногти у тебя под защитой ,под немаленьким слоем .
Ставлю 4,потому что улучшения ногтей я достигла не только за счет УЭ .я думаю на это влияет все ,и йод и воск и масла .
Достоинства
  • Купите,не пожалеете,если пользоваться им регулярно
  • Не очень дорогой
  • Растут как на дрожжах
  • Сохнет быстро
  • Универсал
Недостатки
  • Нет
Anna Pillsрекомендует
08.05.2015
Первая шокирует Shock
А вторая очень даже впечатляет Laughing out loud