Svetlanka1 аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 16:19
Достоинства: нежная текстура, отличная цена, приятная констистенция, приятный запах, смягчает волосы
Недостатки: объем не очень большой

Купила это средство,так как постоянно пользуюсь феном и выпрямителем для волос. Нанесла на чуть влажные волосы.Запах средства очень приятный, консистенция как молочка, не жирнит волосы,бережно обволакивая волосы,улучшает их структуру  Волосы стали мягкими. Эффект,как после бальзама. Хватило его , в принципе, ненадолго, но лично для меня,это к лучшему( люблю пробовать разные средства.меняя их постоянно). Оправдывает название Крем-Нектар (нектар,и правда)))

Достойное средство для ухода за волосами)Волосы гладкие и блестящие. Хорошо как дополнительное средство.

Svetlanka1 рекомендует Крем-нектар для волос Faberlic PRO Термозащита