Ляся13 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 13:14
Достоинства: - имеет приятный аромат, красивый и удобный флакон, увлажняет и укрепляет ногти

Масло купила совершенно случайно, основываясь на положительных отзывах данной марки. Не ожидала правда от него ничего чудесного за 120 рублей. Но чудеса начались. У меня ногти никогда не были хорошими- мягкие, ломкие и слоились постоянно- отрастить не получалось. Никакие средства и эмали не помогали. Масло использовать стала 2 раза в день - просто втирала в ногтевую пластину а лишнее втирала в руки. БОЛЬШОЕ ему спасибо!!! Ногти через две недели регулярного использования стали крепкими, пропала слоистость. Наконец - то и у меня теперь красивый маникюр!!!

Советую всем попробовать. Флакончик достаточно большой (30 мл) и хватает на долго. Пипетку целую никогда не набирала- на кончике и хватает на все ногти!

Делайте ваши руки красивыми!

Ляся13 рекомендует Масло для ногтей ORGANIC SHOP для укрепления tea tree & lemon