Среднее: 4.3 (всего голосов: 494)

КристинаГрадиент аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:27
Достоинства: spf 20, естественно лежит, легкий, матирует, приятный запах, тюбик удобный
Недостатки: недостаточное количество оттенков, подчеркивает расширенные поры, подчеркивает шелушения

˜”*°•Доброго времени суток.•°*”˜ Т.к. летом моя кожа "отталкивала" чтоли:D тональные основы, а ББ крема что есть что нет на лице( кожа проблемная) - я решила приобрести СС крем. СС крем это середина между ББ и тоналкой:) В Парижанке он стоил 550 руб.

Тюбик: легкий, объём 30 мл, не течет. Тонкий носик и поэтому очень удобно выдавливать крем.

В составе отсутствуют парабены. Пахнет приятно. Консистенция жидкая.

Поизводитель заявляет, что крем сочетает в себе базу под макияж, консилер и тональную основу.

• Базу под макияж с ним я все равно использую т.к. ооочень сушит кожу.

Цвет: у меня самый светлый light, но даже когда усаживается на кожу, темнее ( белоснежкам не подойдёт )

Голая кожа:

После нанесения выглядит желтоватым. На фото видно где подсушил.

Уселся:

Вывод: маскирует действительно хорошо, нет ощущения маски на лице, хорошо смотрится на снимках, держится довольно долго( даже в дождливую погоду) ,матирует, выравнивает тон лица. Не смотря на то, что производитель заявлял, что крем для всех типов, по моему мнению он подойдёт обладательницам жирной, комбинированной кожи. Белоснежкам тоже не посоветую. Поры подчеркнет.

КристинаГрадиент рекомендует CC Cream Lumene CC Color Correcting

Тип косметики: CC Cream
Брэнд: Lumene
  • MayKay аватар

MayKay 20 Июнь, 2015 - 20:54
    Давно хочу его попробовать, но цена не нравится