Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 17:58

Прекрасная маска!

упаковка

Я в восторге!

Пользуюсь ей и как скрабом и как гелем для умывания.

Для моей жирной кожи прекрасно подходит. Освежает, очищает. Кожа сразу ровненькая, чистенькая.

По консистенции густое средство, экономичное. С мелкими отшелушивающими частичками. Освобождает поры, матирует, успокаивает кожу- все как написано на упаковке!

само средство

Все, что заявляет производитель выполняет на 5+.

Тем у кого такая же кожа как у меня советую. Средство подойдет наверное для комбинированной и жирной кожи . Точно не для сухой.

Отзыв на скраб для лица, можете тоже посмотреть, интересная находка.

Спасибо,что прочли мой отзыв!

Еще больше отзывов на продукцию этой фирмы, вы можете найти у меня на страничке! Добро пожаловать!

Приятного вам дня!

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Бережно и хорошо очищает
  • Выполняет все заявленные функции
  • Доступная цена
  • Запах приятный и нейтральный
  • Идеально матирует
  • Кожу не жирнит, не стягивает и не сушит, освежает
  • Матирует, уменьшает покраснения
  • Хорошо скрабит
  • Эффективен
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
21.07.2015
У меня есть похожее средство от Планета Органика, тоже глинаии скрабирующие частички, очень нравится Smile