Dasha Foggy аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 12:22
Достоинства: недорогой, подсушивает воспаления, хорошо мылится-пенится

Большой объем и умеренный расход.Запаха практически нет.

В нашей воде много извести,она жесткая-но средство хорошо пенится,удаляет косметику от и до.

У меня кожа склонна к жирности, но иногда средство пересушивает Т-зону,пользуюсь им не каждый день.

При использовании с мягкой водой ничего не шелушится, воспаления подсушивает локально.

В целом при цене около 140-150 рублей и такой объеме-средство хорошее. Использую на пару с тоником Green mama из этой же серии.

Dasha Foggy рекомендует Гель для умывания GREEN MAMA Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника"

Эффективно и нежно очищает кожу, не нарушает липидный барьер/

Состав:
Вода деминерализованная, лауретсульфат натрия*, кокамидопропилбетаин*, лаурилглюкозид*, ПЭГ-4 МЭА рапсового масла*, лаурил ПГ-тримониумхлорид*, содиум лаурет 11 карбоксилат*, лаурет 10*, хлорид натрия, экстракты брусники*, ромашки*, земляники*, лаванды*, Д-пантенол*, лимонная кислота*, композиция эфирных масел*, аллантоин*, метилхлоризотиазолинол, метилизотиозолинон, триклозан.
Брeнд: GREEN MAMA
  • Ну уж больно сушит!!!

04.09.2012
    солнышко. аватар

Всем доброго времени суток! Мой рассказ сегодня о геле для умывания GREEN MAMA Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника" . Фирмой GREEN MAMA я пользуюсь не часто. И вот однажды все таки решила купить себе умывалку этой фирмы.

• Гель-да! Пена-нет!

06.07.2010
    Sandari аватар

Продукт хороший, заинтересовал состав (брусника, ромашка, земляника, лаванда, композиция из эфирных масел..). Умываться им здорово! Смывает макияж быстро и качественно, раздражений никаких не было, не много сушит, если у вас чувствительная кожа, то это не для вас, но в паре с увлажняющим кремом…

• Неужели это гель для умывания от Грин Мама? Даже не верится...разочарована. + вопрос к производителю

21.10.2015
    Брусника_723 аватар

На протяжении долгого времени не пользовалась гелями для умывания фирмы Грин Мама, и тут увидела в магазине знакомый флакончик - и купила, для разнообразия. Когда-то давно брала гель для умывания "Формула тайги" и мне он понравился, также как и тоник.

• Внезапная радость от умывания

18.09.2015
    Orange444 аватар

Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника" от GREEN MAMA появилась у меня за компанию с другими средствами этой фирмы. Честно сказать, ничего от неё не ожидала, скорее наоборот, думала, что опять не подойдёт и придётся отдавать кому-то, так как кожа у меня капризная. Но о, чудо!