Опубликовано 5 Январь, 2011 - 16:21

Купила Мальт-софт по отзывам в интернете, потому что у меня пушистый кот, которому как-то нужно помогать бороться с вылизанной шерстью. Почти сразу мы попали к ветеринару, и я заодно спросила у него про эту пасту. Ветеринар сказал что это действительно хорошая вещь и желательно ее давать пушистикам.
Что саме приятное, это то что животное ест пасту добровольно. То есть хозяевам не придется заталкивать ее силой, как лекарство, мучая себя и кота. Она привлекательна на вкус и накормить питомца не составит труда. Я даже даю ее в качестве поощрения, как лакомство. Но, конечно, не больше одного раза в день.
Паста помогает растворить шерсть в желудке и вывести ее естественным способом! Мой кот не срыгивает шерсть, она выходит с калом)) Так что я вижу что она действительно помогает.
Достоинства
  • из молока
  • прекрасно выводит шерсть
Недостатки
  • не обнаруженно
Reinaрекомендует
  • 21.03.2014
    Столкнулись с проблемой запоров у нашего кота. Вроде и питание правильное, но что-то не то. Вдруг наткнулась на такую вещь-пасты для выведения шерсти. Сразу побежала в зоомагазин. Сначала я брала Беафаровскую пасту,она не особо помогала, да и кот ее не охотно ел.
  • 07.12.2014
    Очень хорошее средство! Однажды мой котик начал постоянно кашлять, после того,как попьет воду и периодически срыгивать шерсть. Ветеринар посоветовал Мальт-пасту Gimpet. Ее можно купить в любом ЗООмагазине.
  • 14.01.2012
    Столкнулись с проблемой шерсти в желудке. Котика стало тошнить шерстью. Я читала, что это в принципе нормально, но что бы редко. А нашего начало тошнить по 1, 2 разу в неделю. Пришли в магазин и нам посоветовали данную пасту.
  • 15.08.2010
    Мой кот очень пушистый,мягкий и часто умывается,поэтому у нас есть некоторая проблема с выводом шерсти из его организма.По совету ветврача и в интернете очень много читала решила приобрести для вывода шерсти,зашла в зоомагазин и купила вот эту пасту.Пасту очень любит мой кот она из молока и к тому…