Опубликовано 15 Август, 2016 - 23:25

Доброй ночи !

Вчера мы глистогонили своего 1,5 месячного щеночка сибирской хаски, как и полагается, за 2 недели до прививки. Дали суспензию днем, 4 мл( вес 3.600)уже вечером малыш сходил в туалет и мы увидели( о, Боже) здоровых мертвых трех глистов. Удивил размер , ничего подобного я не видела в жизни, слава Богу..потом через пару часов он сходил еще раз, там был опять большой глист( который едва шевелился) и пара мертвых маленьких. Сорри за побробности, но дело было так. Наш малыш хаски итак был резвый, а после выхода глистов вообще стал юлой, водимо, ему от них было нехорошо((((

Наутро малыш был все такой же веселый и гиперрезвый, а мы делились со свекровью вчерашними наблюдениями(у нее кошка и собака), она сказала, что у своих такого не видела никогда, посоветовала дать песику еще суспензии( хотя повторно дают через 10 дней),я не хотела ни в какую. Потом вспомнили вчерашние ужасы и всетки дали ему еще 2 мл. Сначала все было норм, мы уехали по делам, а дома остался муж( Слава Богу!!!!). Я , еще уходя, заметила, что щеночек как- то странно себя ведет. Потом позвонил муж и сказал, что он не играет и не идет на руки, потом его начало качать из стороны в сторону и закатываться глаза.... Еще раз повторю-Слава Богу, что мы бегом вернулись и ветиренар принял нас без очереди.... Малышу поставили капельницу, вкололи Эссенциале и еще, наверно, препарата 4......

Пока ехали обратно, он, конечно, писал всю дорогу после капельницы, с кровью ((((((( мы пережили такой ужас, хотя были виноваты сами, будьте аккуратны, не превышайте дозу лекарств!!!!!!!!

Дома малыш быстро начал бегать, сейчас спит, завтра опять на капельницу, надеюсь, все будет хорошо!!!!

LolitaFрекомендует