Tanya_K аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 01:17
Достоинства: гладкие волосы, лекго расчесываются, приятно пахнет
Недостатки: не нашла

Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о несмывашке от Gliss kur. Мои волосы очень густые и мне трудно их прочесывать после помывки, как только я купила это средство, я поняла, что теперь для меня расчесывание это удовольствие, хотя раньше я считала это наказанием. Итак производитель нам обещает:

1. Легкое расчесывание
  2. Защита от секущихся кончиков
  3. Эластичность

Я согласна практически со всеми обещаниями, кроме Защита от секущихся концов, т.к. этого я проверить не могу, природа дала мне густые и мягкие волосы, за всю мою жизнь я не помню, чтобы у меня были секущиеся волосы, и только из-за этого я не могу дать достоверную оценку данному обещанию. Для меня это средство которое вкусно пахнет, облегчает расчесывание, не утяжеляет и не жирнит волос, за 300р отличное дополнение к основному уходу за волосами.

Tanya_K рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil Nutritive для длинных секущихся волос