Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 11:55

Хорошее средство для акриловых ванн, пока использовала только его, результат хороший. Не повреждает поверхность, можно использовать ежедневно, хорошо очищает хромированные краны. Обладает антимикробным свойством, не содержит хлора. По консистенции гелееобразное, густое средство. Раньше наносила, как описано в инструкции, на влажную губку и мыла ванну, но очень тяжело удалялись рыжие разводы и налёт от воды. Теперь наношу гель прямо из бутылки по контуру всей ванны в большом колличестве, аккуратно растираю губкой так, чтобы вся ванна покрылась густым толстым слоем геля. Оставляю на минут 5, потом при необходимости можно потереть мягкой губкой и далее необходимо тщательно смыть. Ванна идеальна!Губку покупаю такую как и для мытья посуды, только использую мягкую сторону, жёсткой стороной нельзя тереть, иначе поцарапаете акриловую ванну и блестеть ванна больше не будет. Единственное что не нравится - запах, очень сильный и неприятный. Химия она и есть химия. Только в перчатках! У меня даже перчатки разъедает.

Достоинства
  • хорошо чистит ванну
Недостатки
  • неприятный резкий запах
Romashka52рекомендует
  • lgs аватар
    19.08.2014
    У меня дома акриловая ванна, и я искала щадящие средства, чтоб не повредить поверхность и при этом чтоб хорошо очищало ее. Подкупило то, что на бутылочке написано "подходит для акриловых ванн".
  • 15.10.2012
    Уже второй раз я покупаю чистящее средство для ванн "Sanfor". И я очень довольна результатом. Поскольку у меня в ванне акриловый вкладыш, чистить обычными средствами (типа Доместоса или Комета) нив коем случае нельзя. Пришлось подбирать специальное неагрессивное средство для чистки акриловых ванн.