Солнышко23 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 18:56
Достоинства: - приятный запах, кожу не жирнит, не стягивает и не сушит, освежает, можно ипользовать под макияж, тени не скатываются, недорогой, одобный ролик для нанесения и массажа, удобный, удобный ролик для нанесения с массажным эффектом, удобный ролик для нанесения с массажным эффектом
Недостатки: не выявлено

Сегодня хочу поделится отзывом о геле для кожи вокруг глаз!

Я никогда не пользовалась какими либо кремами гелями для глаз! С моей работай выглядеть всегда нужно хорошо в течении всего дня! а по утрам нужно встотвать очень рано, и глаза мои выглядели мягко говоря не очень, синяки под глазами, мешки, в общем смотрелось просто ужас!

И вот как то раз я зашла в косметический магазин белорусской косметики и попросила продавца мне помочь. Она порекомендовалаSo Beauty ролик гель.

И вот каждый день утром и вечером я наносила это средство наносила на кожу вокруг глаз. Благодаря ролику он равномерно и аккуратно наносится, не течет. Ролик приятно холодит кожу, особенно по утрам!))

И запах у него приятный. Пользовалась я им так неделю и заметила что мои синяки и утренние мешки стали меньше, и кожа вокруг глаз стала выглядеть намного лучше. Кожа посветлела, засияла и мне это очень понравилось и порадовало, так как не многие средства могут похвастаться таким быстрым и видимым эффектом!

И еще его плюс доступная цена, за такое отличное действие!

Солнышко23 рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс ролик-гель для ухода за кожей век SO Beauty

• эффективный, удобный.

11.02.2013
    Кристюлик аватар

Кому нужен эффективный уход за кожей вокруг глаз, то обязательно стоит попробывать ролик-гель из серии SO BEAUTY от белорусского производителя ! Меня поймет та часть прекрасного пола , которая стала замечать , как и я, что уже скоро пойдут первые морщинки ... ухх ,а так не хочется ..

• Мне нравится!

30.07.2014
    TYRA аватар

Привет всем! Я писала про продукции этой фирмы. Полный комплект дневной , ночной и ролик для глаз. Вот о последнем речь и пойдет. Я раньше ни когда не покупала ни чего для уходом вокруг глаз. А тут если покупать, то всю серию. О самом ролике, очень удобный, текстура нежная, с легким запахом роз.

• А я купила такой второй раз)))

07.03.2014
    anuta1988 аватар

Не буду спорить, список ингредиентов в этом средстве,не понятный нам, не маленький, но и в других косметических продуктах они тоже присутствуют. В 21 веке уже без этого никуда))) По крайней мере, компании Белита-Витэкс я доверяю, ничем она не уступает всяким мировым брендам, главное подобрать ту…