Среднее: 2 (всего голосов: 3)

Gella86 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 13:39
Схватила эту штучку из любопытства, уж больно оригинальной показалась идея. И вот результаты первого использования: и макро и микроцарапины по всему телу!!! Я же умная маша, я же начала тереть с самых нежных мест( грудь, живот), а не наоборот...
Сразу хотела отправить в мусорное ведро, но вспомнив ощущения и рассмотрев тело пришла к выводу, что для бедер и ягодиц это вполне сносное средство. Царапин там НЕ было, массажный эффект за счет довольно острых частиц соли, внушительный, да и кожа в общем-то достаточно нежной и гладкой стала. Теперь это мыло-скраб я использую ТОЛЬКО для этих мест, результат в общем устраивает, причем в большей степени из-за массажа, а не эффекта скраба. Теперь подробнее о том, что это такое: это соляная шайба, состояшая из двух продольных половин белого и серого цветов. Белая более нежная (видать только спресованная соль, которая быстро тает при контакте с водой), серая - похоже соль с черной глиной. Эта половинка очень жесткая. Медом там не пахнет. И не ощущается он там вообще ни в каком виде. Итак вывод: лучше ЭТО обходить стороной, но если уж схватили, то его можно использовать, так же как и я))

Gella86 не рекомендует Мыло-скраб ООО "НПФ-Ольма" Соляное "мыло"-скраб "Медовое"

• И не мыло и не скраб...

14.02.2013
    SvetaSul аватар

Недавно увидедела это мыло в магазине и из праздного любопытства решила попробовать. У меня мыло-скраб было с ароматом лимона. Запах и правда приятный. Мыло напоминает круглый твердый кусок непонятно чего. Скрмбирующие частички ранят кожу и оставляют неприятное чувство жжения.

• Жгучая штучка

04.07.2012
    Аграфёна аватар

Купила это "мыло" в "Ашане" исключительно любопытства ради. За любопытство и поплатилась... Итак, что обещает производитель: "Действует как скраб, механически снимая верхний слой ороговевших и омертвевших клеток кожи.