Среднее: 3 (35 голосов)

Yukka049 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 18:56
Достоинства: мягкая кожа рук, приятный запах, экономично, эффективное средство
Кому как, а мне это средство понравилось. Использую больше года и никакое другое мне не нужно. На мочалке нормально пенится. Отмывает любой жир. Хорошо смывается водой. Кожу рук после него не стягивает, она остается гладкой. Запах приятный. Упаковка очень удобная. Расход не такой уж и большой, хватает надолго и цена у него приемлемая.

Yukka049 рекомендует Средство для мытья посуды Pril Balsam

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Pril
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • ну не знаю...

06.10.2011
    Анна Фомкина аватар

Никогда раньше не покупала это средство, то не было в магазине, то ещё что-то. А недавно решила купить, т.к. была акция, по скидке грех было не купить))) Сразу было понятно, что в бутылке водянистая жидкость, но меня это не отпугнуло почему-то, я хотела это попробовать.

• Экономично и бережно

06.11.2009
    Kyzuavchik аватар

Средство Pril больше всего нравится с алоэ вера, оно имеет замечательную кремовою консистенцию(не такую густую правда) и цвет. Самое главное - руки потом не сушатся, как происходит обычно, маникюр не страдает(если в губку сильно не впиватся).

• Куда уж хуже!

05.11.2011
    Apelsinka аватар

Как женщине мне каждый день приходится мыть посуду... думаю, не стоит говорить, что я перепробовала кучу моющих средств и понимаю, о чем говорю. Я всегда покупаю Фейри, при этом мне его привозят из Финляндии (там продается настоящий Фейри, тот, который рекламируют, а не подделка, как у нас - он и…