Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 13:53

месяц или более
    110 рублей

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачных покупок!!!

Сегодня пойдет речь об хорошем средстве для мытья посуды. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Средство купила по рекомендации продавца, обожаю продукцию с алоэ просто не смогла пройти мимо. В доме маленький ребенок стараюсь покупать химию для дома не такую агрессивную с хорошим составом.

• Цена. Покупка мне обошлась 110 рублей средство не сильно дорогое, цена доступная может каждый позволить купить.

• Упаковка. Выполненная из дешевого пластика, крышка мне не понравилась не плотно закрывает средство и не удобно пользоваться. Можно жидкость легко разлить.

• Консистенция. Жидкое средство для мытья посуды, наносится очень хорошо. Пены много, но смывается без проблем. Цвет прозрачный.

• Запах пахнет алоэ, интересный аромат в целом мне понравился в нем есть какая-то изюминка.

• Применение. Мою им посуду два раза в день.

• Состав. Хороший содержит много растительных экстрактов.

Содержит экстракты шалфея, муската, лемонграсса, аира, гальбанума и даже мяту. Состав не приносит вреда экологии, всё био разлагаемое.

• Эффект. Мне понравилось, как средство удаляет жир, но мне показалось оно уступает корейским собратьям поэтому больше не куплю. Состав отличных производитель думает он нашем здоровье и заботится о сохранении окружающей среды. В целом хорошее средство, которое со своей задачей справляется. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч.

Настасья.86рекомендует
Мне тоже показалось, что средство не самое эффективное в борьбе с жиром...
не пробовала такой еще
18.06.2017
Надо ради интереса прикупить и уже видел в Фикс Прайсе по выгодной цене средства от этой марки.
Отличный гель, хороший производитель Smile
19.06.2017
А я его выбираю, так как для меня хороший состав - основной критерий!
19.06.2017
у меня есть другие средство от синергетик, вполне хорошие)
19.06.2017
Тоже года полтора назад было средство для мытья посуды этой марки, но без Алоэ.
19.06.2017
Мне очень нравится эта марка средств по уходу за домом, но они и правда не дотягивают до круглых отличников.
20.06.2017
Корейские средства не пробовала, зато это в продаже видела, можно и попробовать)
20.06.2017
В целом, гель неплохой Smile
давненько к нему присматриваюсь
Не видела такие в продаже.
23.06.2017
Очень нравится мне этот гель! покупаю детский канистрами по 5 литров