lioness-7 аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 18:04
Достоинства: быстро помогает, жидкая структура, эффективный

После родов, как и все столкнулась с проблемой выпадения волос. Скажу сразу - это ужасно! Расчесываешь волосы, а вся расческа - в волосах. И они просто ВЕЗДЕ. В какой-то момент мне это надоело и я стала присматривать масло для восстановления волос. Остановилась на репейном.

Но масла я не сильно люблю, так как обычно они оставляют неприятный жирный блеск и голову нужно мыть уже на следующий день. В этом средстве все по другому: у него более водянистая структура, а значит оно не такое жирное.

На волосы наносится очень легко. Я наношу не только на корни, но и на сами волосы.

Объем бутылочки - 100 мл. Мне этого хватило на 5-6 раз. Но у меня волосы длинные, ниже лопаток. Если волосы короче, да и наносить только на корни, то явно хватит на дольше.

После использования целой бутылочки могу сказать, что результат мне понравился. Волосы выпадают явно в меньшем объеме.

Мне понравилось именно как экстренное средство, так как за достаточно небольшой промежуток времени у меня получилось более-менее привести волосы в порядок!

lioness-7 рекомендует Восстанавливающее средство для волос Белита-Витэкс Масло экстра-восстановление "Репейник"