Жаннет89 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 17:22
Достоинства: действительно облегчает расчесывание, на травах, недорогой, придает волосам блеск, приятный запах, удобен в применении
Недостатки: склеивает волосы

Решила попробовать такое чудо средство обещающие очень много разных эффектов:укрепление по всей длине, защита от сечения, блеск и лёгкое расчёсывание. На счёт укрепления и защиты я конечно ничего такого не заметила, а вот лёгкое расчёсывание обеспечил. После неудачного использования шампуня Пантин моим волосам очень помог спрей от Чистой Линии. Волосы были все спутаны так, что расчесать их было просто не возможно и попрыскав фитоотваром всё таки мне удалось их расчесать. Но волосы были какие-то склееными после спрея, поэтому оценка 4 из 5.

Жаннет89 рекомендует Фитоотвар для волос Чистая линия Ухаживающий "Красота и сила"

• хорош!!!!

31.05.2014
    Alisha_Bony аватар

Покупаю уже не первую бутылочку спрея для волос Чистая линия. Косметика чистая линия мне очень нравится, она на основе экстрактов трав и я её считаю одной из безвредных, вообщем доверяю я ей! Ну так вот фитоотвар для волос приносит мне двойную пользу!

• унылое [ой]

11.08.2012
    tanga 812 аватар

Девочки, умоляю, помогите! Подскажите, как вы справились с этой несмываемой жирностью волос после применения спрея? Сейчас мне уже не смешно: нанесла спрей неделю назад, голову мою каждый день и за шесть помывок не смогла побороть этот ужасный жирный блеск!Сегодня уже полоскала волосы крутым…

• Любимица для длинноволосых красавиц и просто выручалочка!)

25.10.2015
    Baironali аватар

Привет, ребята!) Сегодня решила написать вам об одной уходовой вещице:) Сам отвар, спрей, называйте как хотите-попал мне через мамины руки. Она у меня, на самом деле, очень любит уходовые средства.

• Не знаю зачем купила(

07.10.2015
    Kristy_92 аватар

На этот спрей наткнулась случайно. Наткнулась в магазине и решила попробовать, тем более производитель обещает легкое расчесывание и блеск. Стоил он не очень дорого, точно не помню сумму, но точно до 100р. В составе на первом месте вода, потом какая-то химия, а затем куча экстрактов.