Среднее: 4 (12 голосов)

solnchulik аватар
Опубликовано 12 Май, 2016 - 11:15
Достоинства: *экономичный, +легкая текстура, подходит аллергикам, убирает припухлости
Недостатки: недостаточное увлажнение

Всем привет!

От кремов под глаза я редко вижу результаты, но есть у меня гель для кожи вокруг глаз от Olay, который реально что-то делает. На данный крем я не возлагала никакие надежды, но тем не менее он оказался не плохим.

У меня бывает какая-то непонятная аллергия на коже вокруг глаз и проявляется она появлением мелких прыщиков. Чтобы успокоить и ускорить эти неприятные процессы, был куплен гель-крем от La Roche Posay.

Он предназначен для чувствительной кожи вокруг глаз, склонной к покраснениям, припухлости, жжению или ощущению дискомфорта. Подходит для носителей контактных линз.

Производитель также обещает:

Увлажняющий и ультрасмягчающий уход с запатентованным комплексом [Нейросенсин + Ниацинамид] уменьшает припухлость и ощущения дискомфорта кожи вокруг глаз. Формула, обогащенная Термальной водой La Roche-Posay, обладает успокаивающим и защитным действием.

Ниацинамид мне полюбился еще в сыворотке от Olay, поэтому сейчас я готова скупать все, что содержит этот компонент)))

Что могу сказать о данном средстве? Мне не хватает увлажнения, хотелось бы больше. Поэтому я наношу либо три раза в день, либо чередую с другим.

Но в остальном он хорош, убирает припухлости и покраснения, успокаивает раздраженную кожу под глазами.

Имеет легкую текстуру, быстро впитывается и очень экономичный.

Также можете посмотреть отзыв на Очищающее молочко La Roche Posay Toleriane / Толеран

solnchulik рекомендует Крем-гель для кожи вокруг глаз La Roche-Posay TOLERIANE ULTRA CONTOUR YEUX

Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3 200 рублей. Требуется ввод промокода.
  • anastasiias аватар

anastasiias 2 Июнь, 2016 - 16:50
    О, я использую ультра-флюид,который для лциа и глаз. Правда на лицо его не ипользую сейчас,только для области глаз. На ночь наношу на сыворотку,чтобы лучше увлажняло.
    У меня,кстати, тоже от одного крема появились.вроде милиумы называются.не помню..использую его только над верхнем веком теперь,так ничего плохого не делает. А до этого у меня был дешевый классный крем..а я и не знала,что он такой классный,пока не стала искать новый крем подороже.
  • solnchulik аватар

solnchulik 2 Июнь, 2016 - 18:24
    anastasiias Что за крем? Я поняла от чего у меня эти прыщики бывают, от жирных текстур. Но такие легкие, как этот крем, особо не увлажняют и с морщинками не справятся. Видимо, надо выбирать!
  • anastasiias аватар

anastasiias 13 Сентябрь, 2016 - 17:43
    Крем был румынский и нигде его не купить:/ Сейчас купила какой-то датский (линейка от какого-то магазина) пока все норм, но сильно прям не увлажняет. В принципе пока норма. Жду накопительного эффекта. Он аля антивозрастной, после 35. Не знаю, чуда пока не произошло))) Стоил 18 евро.. и в принципе что в супермаркете,что в магазине с косметикой ничего нет дешевле 10 евро (именно крем вокруг глаз). А тот,что вызвал миллиумы,кстати, был не плотный, в составе какие-то масла..может какое-то масло вызвало такую реакцию.
  • solnchulik аватар

solnchulik 20 Сентябрь, 2016 - 18:20
    anastasiias понятно. Я спросила, чтобы случайно не купить, потом бы такое оказалось(