Марина_ аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 18:06
Достоинства: приятные ощущения от приема, эффективный

Маалокс мне прописывала врач когда я еще была на химиотерапии (у меня тогда очень страдала поджелудочная железа, обострялся гастрит) + нужно было пить много таблеток, которые,как известно плохо влияют на желудок.Так вот мне он тогда здорово помогал. Вообще, как мне объясняла врач, Маалокс как-бы обволакивает желудок, тем самым не давая выпитым таблеткам его разъедать.

- Вкус Маалокса очень приятный, мятный, а на вид как молочко.

- Выписали с больницы меня давно уже, а Маалокс я все же иногда пропиваю курсами (т.к пью еще всю ту же горсть разных таблеток).

- Рекомендую тем, у кого гастрит или вы также как и я пьете таблетки.

От производителя:

Маалокс представляет собой хорошо сбалансированную комбинацию гидроокcида магния и гидрооксида алюминия,что обеспечивает его высокую нейтрализующую способность и протекторный эффект.

Маалокс не вызывает запоров.Применяется как адсорбирующее,обволакивающее и антацидное средство при повышенной кислотности желудочного сока.Маалокс® успокаивает боль в верхних отделах пищеварительного тракта на несколько часов

Марина_ рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Aventis Pharma Маалокс, суспензия для приема внутрь

• Iruna аватар

Iruna ,спасибочки! Smile
    И Вам не болеть!))
  • Lilika аватар

Lilika 11 Июнь, 2012 - 08:54
    Незаменимо при определенных заболеваниях ЖКТ!
  • Марина_ аватар

Марина_ 11 Июнь, 2012 - 09:31