Green Sky аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 13:37
Достоинства: *матирует кожу*, приятная консистенция, регулирует работу сальных желез, сужает поры, увлажняет кожу
Недостатки: нет

Сыворотка Lioele Pore Clean Tightening Dr Ampoule отличная находка для тех кто имеет широкие поры и жирную кожу.

Это была моя первая покупка этого средства и на момент написания отзыва я использовала его практически до конца, осталось наверное на неделю, не больше, поэтому я с полной уверенностью могу сказать, что средство отлично справляется со своими функциями.

Упаковка.

Сыворотка идет в стеклянной бутылочке объемом 40 мл. Оснащена пипеткой, что очень удобно, поскольку можно сразу выдавить нужное количество средства.

Консистенция.

Сама сыворотка по консистенции гелеобразная, так что ничего не проливается и не растекается.

Основные функции (или те функции которые она выполняла на моей коже).

• увлажняет кожу (я использовала её утром, зразу после умывания  гель-скрабом);
  • матирует;
  • сужает поры;
  • регулирует выделения кожного жира (что было очень важно для моей жирной кожи);
  • на неё хорошо ложится тональный или bb, продлевает стойкость макияжа за счет предыдущего пункта.

Недостатки.

Единственным недостатком сыворотки Lioele для меня стало то что она очень быстро заканчивается.

Объема в 40 мл хватило на 4 месяца, при том что я использовала её только по утрам.

Но не смотря на это, я точно буду покупать её снова.

Выводы.

Я рекомендую эту сыворотку всем кто сталкивается с проблемой жирной кожи и широких пор, так как это средство действительно работает.

Green Sky рекомендует Сыворотка очищающая и сужающая поры Lioele Pore Clean & Tightening Dr. Ampoule Control

• Sonyabeauty аватар

Sonyabeauty 3 Октябрь, 2016 - 14:08
    У меня как раз проблемная и жирная кожа. Об этой сыворотке прежде не слышала, буду иметь ее в виду. Smile
  • Эльвира_mama аватар

Эльвира_mama 3 Октябрь, 2016 - 14:12
    А где покупали и почем?
    Раньше ни где не видела его.
  • Green Sky аватар

Green Sky 3 Октябрь, 2016 - 20:52
    Sonyabeauty попробуйте обязательно)
  • Green Sky аватар

Green Sky 3 Октябрь, 2016 - 20:58
    Эльвира_mama покупала на сайте [ссылка], сейчас цена на неё 190 грн. В России думаю её без проблем можно найти тоже.
  • Эльвира_mama аватар

Эльвира_mama 3 Октябрь, 2016 - 21:09