Merrik аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 12:02
Достоинства: заживляет и подсушивает прыщики, очищает кожу излишков кожного сала, снимающие различные воспаления, экономичный
Недостатки: заказывать из каталога, иногда нету в наличии, плохо пенится

Раньше у меня был гель с чайным деревом, но он как-то сильно сушил кожу, поэтому я от него отказалась. Т.к. я очень люблю сладкое, то конфетки-шоколадки ,бывает, выскакивают на лице, и через какое-то время я снова решила вернуться к этой серии.

Гель очень густой, мягкий, пахнет эфирным маслом чайного дерева и розмарина, имеет слегка зеленоватый оттенок,  хорошо очищает, кожа после него мягкая и свежая. Отлично борется с прыщами и жирным блеском. Экономично расходуется.

К минусам могу отнести то, что гель плохо пенится. Чтобы получить хоть какую-то пену, нужно использовать спонж или сеточку.

А так гель хороший, особенно для обладателей жирной и комбинированной кожи, советую Smile

Merrik рекомендует Очищающий гель Oriflame Чайное дерево и розмарин Pure Nature Organic Tea Tree & Rosemary Purifying Wash & Tone Gel

• Отлично, чай ))

13.08.2010
    Мушка аватар

Зелёненький... Вобще, очень хорошая штука! Летом - это просто спасение для жирной кожи! Моментально сделает так, чтобы кожа радовала глаз! Подсушивает воспаления, поры сужает ... Очень комфортное ощущение после умывания. Средство действительно очень хорошее и недорогое.

• просто превосходно

19.11.2009
    Syberia аватар

Гель является неотъемлемой частью косметики по уходу за кожей. Он придает свежий цвет лица, очищает и защищает от вредного воздействия вашу кожу, особенно если вы живете в большом городе.

• хорош для жирной кожи

08.09.2013
    Tina89 аватар

Очень неплохой тоник c маслом чайного дерева и розмарином от Oriflame. Наношу его на кожу после умывания  перед тем как намазаться кремом. Хорошо матирует жирную кожу, не сушит и не стягивает, не вызывает раздражения. Думаю подойдет и для комбинированной кожи.

• один из лучших ... для меня)

17.08.2013
    arachisjul аватар

этот гель я первый раз заказала года 2 или 3 назад. из этой серии всё перепробовала, но гель единственное что мне подошло. во-первых он приятно пахнет(запах чайного дерева не такой резкий как у эфирных масел), во-вторых он отлично очищает кожу и не сушит (после недельного использования этого геля у …