Среднее: 3 (108 голосов)

senykina аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 17:46
Достоинства: *экономично расходуется, волосы блестят, мягкие волосы, не липкий и не маслянистый, удобный флакон
Недостатки: не помогает при секущихся концах

Я приобрела эту сыворотку за 325 рублей в интернет-магазине SHAMPOO. В общем мне понравилось это средство. Сразу скажу, что от секущихся кончиков оно меня не спасло, но такого результата и не ждала.  Считаю, что с секущимися кончиками могут справиться ТОЛЬКО НОЖНИЦЫ, поэтому покупая средства такого рода не стоит тешить себя пустыми надеждами.

Теперь расскажу о самом средстве. Больше всего мне понравилась то, что средство обладает не маслянистой структурой в отличии от  других ему подобных. Именно поэтому его применение не сокращает время между мытьем головы. Сама сыворотка абсолютно прозрачная, имеет приятный запах. Конечно ненадолго она склеивает секущиеся кончики, волосы после неё  приобретают ухоженный вид, этот эффект сохраняется  примерно сутки.

Расходуется довольно экономично, хватает примерно на пол года при использовании 2 людьми. если наносить на влажные волосы, то сыворотка обволакивает волос, тем самым задерживает влагу и оказывает профилактическое действие против сухих кончиков. В заключении могу сказать, что среди подобных средство не плохое и, выбирая в будущем, скорее всего снова его куплю.

senykina рекомендует Сыворотка для волос Estel Curex для секущихся кончиков

• не понятно

28.02.2011
    Helena.U аватар

Купила себе сыворотку для волос для секущихся кончиков от "Эстель" в надежде, что она полечит мои волосы, так как в последнее время появилось много секущихся волос, что, безусловно, не очень красиво, волосы при этой проблеме не выглядят ухоженно.

• Бесполезная трата денег.

22.10.2011
    Шёлк аватар

Эту сыворотку я приобрела по совету продавца-консультанта в профессиональном магазине. Та мне её конечно нахвалила, сказала, что мне её надолго хватит, так как её надо наносить совсем немного, и что волосы заметно перестанут сечься уже после недели использования. Я решила попробовать.

• Сыворотка для тех, у кого хорошие,здоровые волосы! +ФОТО

13.11.2014
    YanaIvanova аватар

Закончилось моя сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики» , которой я, в принципе, была довольна, но захотелось чего-то новенького. Пришла в магазин профессиональной косметики и консультант стала очень советовать это средство.

• Не помогла, а усугубила мою проблему( + Фото вредителя

19.08.2014
    PchelkaNastya аватар

Пользуюсь различными шампунями марки Estel, которые я очень сильно люблю. Решила попробовать сыворотку этого же бренда. В итоге поняла, что купила сплошное недоразумение. Сама сыворотка на ощупь липкая и жирноватая, никакого положительного воздействия на мои посеченные концы она не оказала.