Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 22:30

Сыворотка Avon для секущихся кончиков волос

Я очень тщательно ухаживаю за своими волосами, они у меня мелированные, а значит склонные к сухости и ломкости. Для ухода за ними я использую очень много различных средств, как правило, дорогих и не очень, покупаемых в профессиональных магазинах. Это средство было исключением из правил.

Вообще, косметика эйвон, на мой взгляд дешевая и некачественная. Не буду вдаваться в подробности как ко мне попала это маслице, но оно у меня оказалось и я ни сколько об этом не пожалела. Оно ничем не уступает более дорогим проф средствам, которые я когда либо использовала, а некоторые даже превосходит. Но это не сыворотка, а все же маслице. Наносить его нужно осторожно и на кончики, иначе волосы будут жирными, кончикам он придает здоровый вид и делает их блестящими. Может немного он и склеивает уже секущиеся концы, но даже если так, в полной мере эту функцию не выполняет. Из минусов - не понравился запах, однако он не противный, но просто что-то не то, стерпеть можно, он не такой и навязчивый.

Еще некоторые писали про экономичный расход.. может и так, но не более экономичный, чем у любого другого похожего средства. Что же касается именно лечения кончиков, то это в принципе невозможно, их можно только склеить, чтобы предотвратить дальнейшее расслаивание. И вообще, те, кто пишут о недостатках типа "нужно мыть руки, жирная и клейкая, волосы становятся нехорошего вида" и тп - ощущение что никогда подобные средства не использовали, все масла такие и к минусам это не отнести никак. и понятно что помогать будет только на время использования, это в общем-то так и задумано.

Достоинства
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Удобный
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нравится запах
perfyрекомендует